Лот: 4762134. Фото: 1. Часы-подвеска Pandora c браслетом... Другие наручные часы

Часы-подвеска Pandora c браслетом, в подарочной коробке, черные

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 дек 2017 18:40)

Описание лота

Тип часов
Кварцевые
Пол
Женский
Состояние
Новое
Тип крепления
Браслет
Производитель
Другой

Успейте порадовать себя или родных и близких, ведь скоро уже новогодние праздники!

ИДЕАЛЬНО СМОТРЯТСЯ НА РУКЕ!

Предлагаемая модель часов-браслета впервые была представлена на неделе Высокой моды в Милане, и сразу своей яркостью завоевала массу поклонниц среди представительниц прекрасного пола. Брэндовые версии данной модели успели распродать обладательницам прекрасного изысканного вкуса по ценам в разы выше цены, предлагаемой нашим партнером-изготовителем на нашем сайте. При этом качество наших часов ничуть не уступает, т.к. эта модель изготовлена по лицензии официального производителя.

ХОТИТЕ БЫТЬ В ЦЕНТРЕ ВНИМАНИЯ?

Часы обладают яркой харизматичной внешностью. Сочетание тонких и изящных нот, в то же время навеивая простотой и переплетаясь с модным стилем, сделали вызов моде.
Новинка была принята мгновенно и взорвала мир уступивших ей место трендов. Необычные часы-браслет на Вашей руке станут предметом восхищения Ваших знакомых и друзей, а незнакомым людям покажут, что Вы знаете толк в классных вещах.
Эта модель стала лидером продаж в США и Европе, а теперь стала доступна и в России!

ЖЕЛАННЫЙ ПОДАРОК ДЛЯ ЛЮБОЙ ДЕВУШКИ!

Специально для тех, кто ищет подарок! Часы Pandora станут просто потрясающим подарком и вот почему. Главное в подарке - это внимание. Сразу видно, когда подарок куплен без души: он банален, скучен и вызывает только натянутую улыбку. Совершенно другие эмоции можно увидеть на лице человека, если подарить ему необычную и эксклюзивную вещь. Только представьте себе её восхищение! Порадуйте свою подругу, жену, сестру или маму, тем более что цена этого подарка вас приятно удивит.

Гарантия 1 год! Бесплатная доставка в пределах города![

Отправка во все регионы РФ 1 классом почтой России (доставка 5-10 дней, +300 руб. за посылку, можно набрать несколько лотов), оплата при получении!

Также доступнен белый цвет

>>>Смотрите другие мои лоты<<<

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов