Лот: 4759102. Фото: 1. Вьетнам (Начанг). Отель Victorian... Туры, путёвки, билеты

Вьетнам (Начанг). Отель Victorian Hotel 3* (хороший).

Начальная цена
33 280 руб.
Начальная цена
33 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(31 янв 2017 10:53)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Направление
Вьетнам
Количество дней
12

В отеле Victorian Nha Trang, удобно разместившемся в 5 минутах ходьбы от пляжа, к вашим услугам открытый бассейн на крыше, круглосуточная стойка регистрации и 2 ресторана. На всей территории отеля работает бесплатный WiFi, а для гостей обустроена бесплатная парковка.

Этот отель находится всего в 6 км от рынка Дам и железнодорожного вокзала города Нячанг. Расстояние до знаменитого храма По Нагар составляет 8 км, тогда как до международного аэропорта Камрань приблизительно 30 км пути. За дополнительную плату гостям предоставляется трансфер от/до аэропорта и других пунктов назначения.

Номера располагают кондиционером, гардеробом, личным сейфом и мини-баром, а также гостиной зоной и телевизором с плоским экраном и кабельными каналами. Пол в номерах выполнен из плитки/паркета. Собственная ванная комната оснащена душем, феном и бесплатными туалетно-косметическими принадлежностями.

По запросу гости отеля Victorian Nha Trang могут воспользоваться камерой хранения багажа, конференц-залом/банкетным залом и услугами прачечной. Помимо этого, в отеле есть бизнес-центр и туристическое бюро, сотрудники которого помогут организовать экскурсии и поездки.

В 2 ресторанах отеля предлагаются блюда из морепродуктов и вкусные традиционные блюда вьетнамской кухни. Кроме того, в отеле производится доставка еды и напитков в номер.

Вылет 20/12 - 11 ночей/завтраки

Цена указана за одного человека при двухместном размещении!

*Обращаем Ваше внимание, что стоимость на туры меняется в течение суток в зависимости от количества мест на рейс, курса валют и иных параметров и при обращении в офис может отличаться от указанной.

Так же возможны и другие варианты как даты вылета так и отелей!!!

Пишите, звоните, с радостью ответим на все ваши вопросы (наши контакты указаны слева в карточке продавца)!

БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА ВСЕГО ПАКЕТА ДОКУМЕНТОВ (договор, ваучер, авиабилеты) В УДОБНОЕ ДЛЯ ВАС МЕСТО (домой, на работу)!!!!



Поделиться этим лотом:

Вопросы

Спасибо. Получается март - самый сезон? Такая разница в цене (сейчас и март)
1 окт 2015 10:41
Просто сейчас самый "не сезон", дождики бывают иногда, желающих отдыхать меньше, вот и стоимость падает
2 окт 2015 06:49
Здравствуйте! Какие цены на март, примерно 11, 12 числа.
На 2 недели.
Человек 5 взрослых. Во Вьетнаме не были. Приоритет - недалеко от пляжа..нормальный отель (но недорогой))
1 окт 2015 07:03
Добрый день! Если рассмотреть на примере данного отеля (очень оптимальное соотношение цены/качества) то на март месяц его стоимость составит около 210 - 220 т.р. на пятерых человек. Так же есть еще множество вариантов, как более бюджетных так и наоборот более шикарных. Все варианты отелей, дат вылета можно посмотреть на нашем сайте: aurum-tours.ru/online-poisk-i-oplata-putevki или позвоните нам, наши менеджеры Вам расскажут обо всем более подробно..
1 окт 2015 10:36
какой тип питания??
5 июня 2015 12:20
Завтраки..
5 июня 2015 13:07
Стоимость указана на 1го человека?
16 янв 2015 10:33
Да на одного при двухместном размещении
16 янв 2015 12:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов