Начальная цена
120 руб.
Блиц-цена
140 руб.
7 днейдо конца торгов(26 апр 2024 11:23)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Железнодорожников
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Зелень базилика зелёного(сушёная),Египет 100гр.- 120руб.

Базилик придает неповторимый аромат солениям из огурцов, томатов, грибов, квашеной капусте, маринованным баклажанам и перцу. Во многих странах базилик могут использовать не совсем привычным нам способом, так, например, в Азербайджане базилик добавляют разнообразные десертные напитки, а в Узбекистане базилик используют при приготовлении чая или, в сочетании, с лимоном для приготовления ароматного, освежающего напитка.

Сушеный базилик используют в основном в мясной и консервной промышленности, добавляя его для придания сильного аромата маринадам и соусам. Также, базилик входит в разнообразные смеси приправ и ароматические смеси для приготовления различных блюд. Так, базилик, перемешанный с розмарином, придает блюдам приятную «перчинку», усиливает остроту кушанья. Кроме того, базилик прекрасно сочетается с петрушкой, кориандром, мятой, майораном и другими приправами, создавая неповторимые сочетания.

Базилик не только придает приятный аромат и привкус разнообразным блюдам. Врачи и народные целители давно знают, что базилик оказывает положительное влияние на тонус, возбуждает аппетит и стимулирует пищеварение.

Условия передачи

Доставка заказа от 1500руб. бесплатная! Наличный и безналичный расчёт!
Красноярск, Железнодорожников
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов