Малая подвижная карта звездного неба Levenhuk M12

Торги завершены. Лот не продан.

27 дек 2022 17:00

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4734454. Фото: 1. Малая подвижная карта звездного... Карты и путеводители

Малая подвижная карта звездного неба Levenhuk M12

Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
290 руб.
Начальная цена
280 руб.
Блиц-цена
290 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(27 дек 2022 17:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Переплет
Мягкий
Состояние
Новое

Специализированный магазин оптической техники "Наблюдатель" предлагает большой выбор телескопов, микроскопов, биноклей от Celestron, Veber, Levenhuk, Bresser, Meade, Nikon и других производителей. В наличии и под заказ.


Размер: 13x14 см


Страна: КНР для Levenhuk, Inc. (США)

Гарантия: 6 мес.

Вес: 0.02 кг.

Размер упаковки (ДхШхВ): 15.0×21.0×0.1 см.


Звездная карта – это простой и увлекательный способ моделирования реального положения звезд на небе в определенный момент времени. Малая подвижная карта звездного неба Levenhuk M12 даст Вам отличную возможность наглядно представить, каково было или будет расположение звезд (до 3й величины) завтра или триста лет назад!


Неважно, зададите ли Вы дату, относящуюся к далекому будущему или глубокому прошлому – достаточно просто совместить дату на подвижном круге со значением времени на карте, и схема расположения звезд будет точно соответствовать заданному моменту. Каждую звезду Вы легко распознаете по обозначениям, а в центре карты расположен Полюс мира.


Таким образом, используя малую подвижную карту звездного неба Levenhuk M12, Вы сможете совершать увлекательные виртуальные прогулки в прошлое и будущее, не выходя из дома!


Карта позволяет быстро определить вид звездного неба в любой момент времени. С помощью подвижного круга установите дату напротив шкалы времени. Например, 21 января в 22:00.

На звездную карту нанесены изображения всех известных звезд до 3-й звездной величины. Размеры кружка соответствуют яркости объекта. Самые яркие звезды обозначены собственными именами.

В центре звездной карты – Полюс мира, а рядом с ним – Полярная звезда.


На карте наглядно показано, как именно надо накладывать подвижный круг для получения точного результата.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте. Хотела бы уточнить по поводу размера упаковки. 0,1 см - это значит, что сама упаковка плоская и тонкая по высоте, не объемная? И сама карта тоже плоская?
5 фев 2016 07:51
Здравствуйте. Все правильно, подвижная карта представляет собой плотный картон 15 на 21 см. на который наложен прозрачный (плоский) круг. Поэтому подвижные карты очень удобны, занимают мало места, всегда можно носить с собой.
5 фев 2016 08:25

Новый вопрос

осталось 2800 символов