Лот: 4724266. Фото: 1. Fisher Price Мяч Тропический лес. Для младенцев

Fisher Price Мяч Тропический лес

Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Начальная цена
500 руб.
Блиц-цена
550 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 март 2021 23:30)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Этим мячиком не поиграешь в футбол, но он очень заинтересует малышей от 3 месяцев. Мяч «Тропический лес» Fisher Price удобно держать двумя руками. А если он попробует «убежать», его легко схватить за лепестки, расположенные по краям. Малыша позабавят яркие мультяшные персонажи: веселый черно-белый котенок, его друзья - бабочка и обезьянка. При наклонах мячика они качаются, как на качелях. Если крутить, качать, вертеть, встряхивать мяч, слышны перезвоны колокольчиков. Яркие цвета, различные текстуры мяча «Тропический лес» Фишер Прайс стимулируют мультисенсорное развитие малыша: ребенок учится держать предметы двумя руками и рассматривать их, контрастные цвета способствуют развитию зрения.
Для товарищей и мадам, которые не планируют выкупать - просьба на кнопки не тыкать. В ином случае можно и до "минуса" в карму докатиться. Предупреждаю сразу: отрицательные отзывы выставляю, а если у кого вдруг появится крамольная мысль мне поставить не обоснованно отрицательный отзыв "в отместку" - подаю апелляцию.
Будьте внимательны: лот перевыставляю без уведомления через 7 дней, этого времени более, чем достаточно, чтобы выбрать время выкупить лот ; схема проста и усложнять ее не надо: купили - забрали - улыбаемся. Адекватно оценивайте свои возможности, чтобы в последующем не расстраиваться и не портить рейтинг себе и, тем более, мне. Не можете выкупить - напишите, все решаемо. Если лот выставлен с рубля - всегда отдаю по последней ставке.
Лот можно будет забрать по адресу: ул. Водопьянова 20, про остальные районы уточняйте заранее, решим вопрос. Доставка платная, сумма оговаривается заранее и только до подъезда, до квартиры двойной тариф. Отговорки " у меня маленький ребенок" всерьез не воспринимаю, у меня он тоже маленький. Вопросы: "дайте свой телефон" останутся без ответа, т.к. все необходимые контакты будут доступны победителю торгов.
И не забываем ставить отзыв, если Вам это не важно, совершенно не означает, что это не важно и для других.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

этот мяч новый 805 стоит а вы за 500 продаете б/у
4 нояб 2015 20:35
Ваш комментарий ооочень ценен... Вы приобрести хотите или от нечего делать пишите? .Где он по такой цене продается? Эта игрушка снята давно с производства, или вы на алиэкспрессе цены смотрите? Я ее покупала за 1000 р, когда доллар 32 р стоил, не надо путать реальность и вымысел, даже если бы он 805 стоил, я его не за 800 выставила
5 нояб 2015 03:57
а по размерам большой?
30 дек 2014 18:32
Диаметр примерно 18 см
30 дек 2014 18:50

Новый вопрос

осталось 2800 символов