Liqui Moly Ликви Моли Средство для размораживания стекол Antifrost Scheiben-Enteiser 0,5л арт. 35091 / 00700

Лот: 4720619. Фото: 1. Liqui Moly Ликви Моли Средство... Средства по уходу

Liqui Moly Ликви Моли Средство для размораживания стекол Antifrost Sc...

Цена
260 руб.
Количество: много
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение
Цена
260 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Liqui Moly
Объем, л
5

Назначение

Предназначено для удаления льда и снега со всех стёкол автомобиля, наружных зеркал, фар, дворников.





Свойства

Жидкость голубого цвета на основе изопропилового спирта в емкости 0,5 л. Не содержит этилового, метилового спиртов и моноэтиленгликоля (МЭГ). Абсолютно безопасна для резиновых и пластиковых деталей. Обеспечивает долговременную защиту и прозрачность стёкол и фар. Средство не оставляет разводов и следов на поверхности после высыхания. Обеспечивает плавное скольжение стеклоочистителей, сохранность рабочей поверхности от абразивного износа и растрескивания благодаря специальным присадкам. Нейтрально к лакокрасочным покрытиям, резине и пластиковым деталям автомобиля.


Как применять

Нанести на поверхность автомобиля, дать средству подействовать. Через 1-3 минуты удалить лёд при помощи резинового скребка, щётки или тряпки. Для удаления особо сильной наледи использовать скребок для льда. Ветровое и заднее стекло рекомендуется обработать большим количеством размораживателя. Температурный диапазон использования до -40 ?С.


Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов