Лот: 4719765. Фото: 1. Настольная игра "Бум". Настольные игры, карты

Настольная игра "Бум"

Цена
1 150 руб.
Цена
1 150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(4 фев 2019 15:00)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
4-16 игроков / партия 45-60 минут / от 14 лет
издательство "Магеллан"


Кратко об игре:
Командная игра, в которой нужно на скорость объяснять и угадывать имена известных личностей и персонажей. Перед началом игры из колоды нужно отсчитать 40 карт, которые будут использоваться в этой партии. Дальше необходимо договориться о сложности игры. Для этого игроки выбирают номер персонажа на картах (от 1го до 6ти). На каждой карте 6 имен, и чем больше номер, тем сложнее будет играть. После этого нужно поделиться на команды и можно начинать игру.

Первый игрок одной из команд берет верхнюю карту колоды и старается объяснить имя человека под выбранным номером. Другие члены команды стараются угадать. Как только персонаж угадан, ведущий игрок команды берет следующую карту и так далее, пока не закончится песок в песочных часах. Потом то же самое делает другая команда. Каждая отгаданная карта дает 1 победное очко.

Раунд подходит к концу, как только в колоде заканчиваются карты. Игроки подсчитывают очки, перемешивают использованные карты и начинают новый раунд. Во втором раунде имена нужно объяснять жестами, без слов. В третьем - одним словом. Это кажется сложным, но ведь к третьему раунды игроки уже будут иметь представление, какие персонажи им могут встретиться в колоде. После третьего раунда партия заканчивается, команды подсчитывают набранные очки.

"Бум" - веселая игра для шумных компаний, которая к тому же может сильно повысить эрудицию игроков. В правила игры включен краткий справочник всех личностей и персонажей из игры.

Комплектация:
- 200 карточек с именами персонажей, по 6 имен на карточку
- 16 карточек с номерами игроков для разделения на команды
- песочные часы
- правила игры, на обратной стороне правил - таблица для ведения счета игры
- маркер

Размер коробки: 11,5 х 11,5 х 11,5 см, размер карт 63 x 89 мм

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов