Лот: 4719421. Фото: 1. Настольная игра "ЛибертЭкс (LibertEx... Настольные игры, карты

Настольная игра "ЛибертЭкс (LibertEx)", экономическая стратегия

Цена
2 450 руб.
Цена
2 450 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 апр 2017 08:51)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-6 игроков
партия 40-120 минут
от 8 лет
издательство "Магеллан"


Это уникальная экономическая игра-тренажёр, созданная на основе отечественных реалий. За пару часов каждый участник сможет пройти путь от разносчика газет до владельца крупного бизнеса и осуществить заявленную «золотую мечту». Кто из игроков сделает это быстрее — зависит от целеустремлённости, решимости, умения управлять своими временным и денежным ресурсом.

Как и в реальной жизни, у нас есть всего 24 часа в сутках, так и в игре у каждого игрока всего 24 фишки. От того, как правильно распределить свои усилия, зависит и финансовое благополучие, и простое человеческое счастье. Выигрывает тот, кто быстрее других достиг состояния финансовой независимости и при этом не забыл про здоровье, отдых и своё духовное состояние. В процессе и по итогам игры вам могут прийти идеи оптимизации вашей реальной жизни, как в финансовом плане, так и в целом, в части расстановки жизненных приоритетов. Играя в LibertEx многократно, вы можете опробовать разные жизненные стратегии, наиболее успешные из которых, возможно, следует применить на практике.

LibertEx меняет финансовое сознание, обучая использовать современные инструменты для достижения финансовой независимости.

(Описание игры с интернет-сайта издателя)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов