Лот: 4719385. Фото: 1. Настольная игра "Cool game". Настольные игры, карты

Настольная игра "Cool game"

Цена
250 руб.
Цена
250 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(26 апр 2017 16:44)

Описание лота

Состояние
Новое
новая (упаковка не вскрывалась)
2-4 игрока
партия 15-30 минут
от 18 лет
издательство "Правильные игры"


Cool Game — настольная карточная игра, участникам которой не придётся воображать себя космическими разбойниками или могущественными чародеями. Герои игры — наши с вами современники: менеджеры среднего звена, начинающие предприниматели, студенты. Чтобы выиграть, игроку надо добиться успеха в карьере или в сексе, причём тот, кто потерпит фиаско в любой из этих жизненных сфер, немедленно проигрывает — даже если был в шаге от победы. Для продвижения по карьерной лестнице и развития отношений с противоположным полом участники разыгрывают специальные карты, за которые надо платить деньгами и популярностью.

Перед началом партии каждый игрок получает личную карточку, на которой будет отмечать фишками свои игровые параметры: карьеру и секс, популярность и деньги, благосостояние и общественное положение. Секс и карьера стартуют с десяти очков: если любой из этих показателей доберётся до 25, то игрок сразу же победит, а если снизится до нуля, то проиграет. Денег и популярности в начале игры ни у кого нет: соответствующие фишки стоят на нулевых делениях. Наконец, общественное положение и благосостояние всех участников начинаются с «двойки»: от этих параметров зависит, сколько популярности и денег будет зарабатывать игрок каждый ход. Игроки получают по шесть карт из колоды и любым способом решают, кто будет ходить первым.

В свой ход игрок прежде всего получает столько денег, каково его благосостояние, и столько популярности, каково его общественное положение. Затем он берёт на руку карту с верха колоды и после этого может сыграть одну карту. Чтобы сделать это, надо заплатить указанную на карте цену в деньгах или в популярности — впрочем, некоторые карты разыгрываются бесплатно. Каждая карта — это событие в жизни персонажа игры, которое изменяет его игровые параметры: например, заключив выгодную сделку, герой получает +3 к карьере. Большинство карт увеличивают карьеру и секс, приближая игрока к победе, однако некоторые события влияют на благосостояние и общественное положение, а также могут добавить популярности или денег. Многие карты заставляют пожертвовать одним ради другого: так, хорошо погуляв в бане, игрок потеряет 1 благосостояние, зато получит целых +10 к сексу. Другие события воздействуют на противника (как правило, снижая его карьеру и секс) или даже сразу на всех участников игры.

После того как карта разыграна, она уходит в отбой, и ход передаётся по часовой стрелке. Игра продолжается, пока кто-нибудь из участников не победит, набрав 25 очков в карьере или сексе, или не проиграет, упав до нуля по любому из этих параметров.

Cool Game — это игра для тех, кто не играет в настольные игры. Её правила предельно просты и понятны, тематика близка большинству из нас, а иллюстрации в стиле аниме наверняка привлекут девушек. Cool Game придётся к месту в офисе, в институте, у молодой пары — везде, где живут, работают и отдыхают её герои.

(Описание с интернет-сайта издателя)

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов