Liqui Moly Ликви Моли Пена для ухода за покрышками Reifen-Glanz-Schaum 0,3 л. арт. 7601

Цена
690 руб.
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
+7 967 612 XX XX
Написать сообщение

Описание лота

Производитель
Liqui Moly
Объем, л
0.3
Внимание!! У данного продукта раньше был другой артикул 1609 !

Свойства

Пена для придания глянца шинам разработана для очистки, ухода, защиты и придания хорошего внешнего вида за один прием. Пена придает выветрившейся поверхности шин снова хороший внешний вид и интенсивный глянец.

Как применять

Сильно встряхнуть баллон перед употреблением. Распылить пену тонким равномерным слоем и оставить шину на некоторое время, чтобы пена подействовала. Далее смыть водой. После работы провести проверку торможения, так как силиконовая пена должна быть удалена с тормозных дисков, чтобы снова восстановить оптимальное действие тормозов.

Хранить при положительной температуре!!!

Также у нас в продаже имеются другие товары этой марки!

Приобретаете в магазине! Смотри все мои лоты!

Условия передачи

!!!ВНИМАНИЕ!!! ознакомьтесь с изложенной ниже информацией прежде чем выкупать лот!. В связи с неопределенной ситуацией на рынке и резким изменением цен наши сотрудники не в силах актуализировать текущие цены на весь перечень представленных товаров. По актуальности цен и наличию товара, прежде чем купить, звоните по телефону 272-33-69 и уточняйте информацию. Магазин, мкр-н Пашенный, самовывоз Судостроительная 139! Звоните по телефону 2723369 и узнавайте наличие товара, потому как у нас розничный магазин, товар может быть продан вне аукциона! Забирать товар в течении 3-х дней после того, как выкупили! Возможна доставка по договоренности!
Красноярск, Мкр. Утиный плёс
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

здравствуйте.Есть пропитка .очиститель.средство по уходу за крышей кабриолета типа sonax310200?
16 авг 2021 18:59
день добрый! к сожалению нет
31 авг 2021 11:10

Новый вопрос

осталось 2800 символов