SPA носочки. Вы увидите результат, используя увлажняющие гелевые SPA-носки всего 20 минут в день. Отличный вариант подарка.

Торги завершены. Лот не продан.

12 нояб 2022 03:13

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4682385. Фото: 1. SPA носочки. Вы увидите результат... Средства для ухода

SPA носочки. Вы увидите результат, используя увлажняющие гелевые SPA-...

Цена
600 руб.
Цена
600 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(12 нояб 2022 03:13)

Описание лота

Состояние
Новое

Увлажняющие силиконовые носки моментально смягчают кожу, она становится упругой и гладкой!


Носки для ухода за кожей ног (ступней и пяток) со специальной натуральной гелевой пропиткой, содержащей питательные и восстанавливающие ингредиенты, являются прекрасным средством ухода за вашими ногами, увлажняя и питая кожу.


При использовании гелевых носочков для увлажнения ног формируется оздоравливающий и увлажняющий кожу защитный барьер, что особенно актуально для очень сухой кожи, а также для смягчения грубой, ороговевшей кожи ступни.


Увлажняющие spa носки для ухода за ногами позволят вам иметь пяточки нежные, как у младенца. Специальная формула геля благотворно действует на кожу, устраняя трещины, защищая от грибка, отеков и воспалений. Гелевые носки заменяют сразу несколько препаратов и дадут вашим ступням все, что необходимо для сохранения красоты ног.


Эфирные масла жожоба, оливы и лаванды, а также витамин Е питают, увлажняют и смягчают кожу, предотвращают появление загрубевших участков, возвращают жизненные силы, эластичность и здоровый внешний вид сухой, обезвоженной и грубой коже ног.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Носочки на селиконовой подкладке или нет?
20 фев 2016 08:59
Да, именно так.также в наличии мазь Розалия от трещин и загрубелости на коже
20 фев 2016 09:04

Новый вопрос

осталось 2800 символов