Лот: 4653884. Фото: 1. Май слинг Minizone "Птичка". Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Май слинг Minizone "Птичка"

Цена
1 590 руб.
Цена
1 590 руб.
Снят с торгов(24 июня 2015 18:01)

Описание

Состояние
Новое
Май-слинг — это гибрид слинга-шарфа и эргономичного рюкзака, соединивший в себе все плюсы этих двух видов слингов — хорошую поддержку и быстроту одевания. Самое главное, что этот вид переноски физиологичен, т. е. отсутствует нагрузка на тазобедренный сустав ребенка, ведь в май-слинге вес малыша распределен равномерно по его спине, бедрам и попе. А широкое разведение ножек является профилактикой легких форм дисплазии тазобедренного сустава.
Май-слинг Minizone изготовлен на 97% из хлопок и 3% из спандекса. Спинка май-слинг красиво украшена вышивкой с аппликацией.
Плечевые лямки широкие 10.5 см, проложены синтепоном, концы лямок скошены для удобства завязывания.
Спинка удобна, как для маленького, так и для большого ребенка (высота спинки 45 см, ширина 34 см).
Для маленького ребенка (до 6 мес) высота спинки легко регулируется подгибанием пояса.
Верхний край спинки проложен сиинтепоном и представляет собой подголовник, удобную подушку под голову малыша.
Подголовник является частью спинки, благодаря чему спинка легко увеличивается по высоте за счет подголовника, что особенно актуально для детей после года.
В этом май-слинге можно носить ребенка на животе, на бедре и за спиной.
Май слинг Minizone предназначен для переноски детей от 2-х до 16-ти кг.
Разработано в США / Сделано в Китае
К май-слингу прилагается инструкция на английском языке с картинками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Май-слинг "Ловец снов" для новорожденных точно подойдет? там же только сидячее положение ребенка, а если ребенок еще не сидит?
25 июня 2015 17:22
В май-слинге есть и положение "колыбель", не такое удобное конечно как например в шарфе, но все же есть, а вертикальное положение не является сидячим, ребенок не сидит а провисает в кармашке, нагрузка равномерно распределяется по всей спинке, попке и ножкам, и в таком положение можно носить ребенка с самого рождения, вы ведь носите ребенка вертикально на руках, вот в том же положении будет находится малыш в слинге. Но если все таки не боитесь шарфа то лучше возьмите шарф (самый лучший слинг для новорожденного, да и потом), май-слинг это как альтернатива для тех кто боится длинных метров ткани шарфа.

Можете тут почитать vmestesmamoy24.ru/news/Pravilnyj-sling-dlya-novorozhdennogo там есть фото того как должен сидеть новорожденный в вертикальном положении
25 июня 2015 17:36
Его можно с рождения использовать? И подскажите, что удобнее для малыша и мамы, май слинг или эргорюкзак со вставкой для новорожденных? Ребенку около месяца.
24 июня 2015 15:44
Здравствуйте, для новорожденных лучше такой krsk.au.ru/5510328/ он сшит из тканой шарфовой ткани соответственно мягче и лучше облегает спинку ребенка, ну и лямки у него широкие лучше для маминой спины, у минизоне лямки узкие и ткань простая хб, хотя если вам комфортно будет в нем и ребенок правильно сядет и ему ни чего не будет давить и натирать, то можно и такой. По поводу того что лучше эргорюкзак со вставкой или май-слинг однозначно май-слинг, эрго-рюкзак лучше носить с 4-6 месяцев уже без вставки
24 июня 2015 16:07
А других нет расцветок?!
2 дек 2014 17:19
нет, и этот последний остался
2 дек 2014 17:22

Новый вопрос

осталось 2800 символов