L'Eau du Temps от Nina Ricci 100мл *3000 ароматов!
Торги завершены. Лот не продан.
Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.
Описание
Состояние | Новое |
Вид парфюмерии | Туалетная вода |
Происхождение | Аналог |
тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров
весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/
Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день
. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,
L'Eau du Temps Nina Ricci - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Eau du Temps выпущен в 2007. Парфюмер: Givaudan. Верхние ноты: апельсин, Кориандр, черная смородина, мандарин, Красный перец и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Тубероза, Гардения, Жасмин и иланг-иланг; ноты базы: Амбра, Мускус и древесные ноты.
L'Eau du Temps Мнения об ароматах
CrazySusy
Нежная, тихая пудрочка. Чувствуется сливочная тубероза, кориандр, иланг, есть цитрусовая кислинка и достаточно насыщенная нота цветка гвоздики.
Marengo
Цветы в белом мускусе. Капризный, как и любой беломускусный аромат. Если повезет - получите букет цветов-медоносов, сладковато-пудровых, женственных, с длинным, нежным шлейфом. Цветы гармонично взаимодействуют друг с другом. На мне больше всего ощущается гардения с зелеными листочками. Такие яркие представители, как тубероза и гвоздика - не выпирают, а только слегка оттеняют гардению.
lariska
Мускус да, красивый, ненавязчивый.
Очень красивый нежный аромат.
Сладковатые, свежие цитрусы переплетаются с нежным тонким цветочным ароматом.
Он очень женственный, тонкий, благородный.
Яло81
Потрясающей красоты аромат! Он нежно-цветочно-свежий с изюминкой, апельсинки в цветочках и никакой назойливости! Шлейфит,стойкий, красивый мускус, на мне звучат очень современно,
Darza
Сложный, яркий, насыщенный аромат. Заполняет всё окружающее пространство. Напоминает винтажные духи.
Сначала слышится округлый, сглаженный мандарин с нотками смородины, затем долго играет приятный, звонкий, искрящийся баргамот с кориандром.
Сердце раскрывается каждый раз по-разному. То гвоздичка зазвучит, то гардения(напоминает Гардению Шанель), туберозу слышала, а вот жасмина не было.
База великолепна-тёплая, мягкая, обволакивающая...
Поделиться этим лотом: