Наш сайт: автопомощь24.рф

Как показывает практика, в настоящее время на вторичном рынке автотранспорта, около 80% продавцов, являются так называемыми «перекупами» и продажи они осуществляют не только на авторынках, но также и на интернет площадках, таких как 24auto.ru, drom.ru и т.п. Работа перепродавца заключается в том, чтобы купить автомобиль максимально дешево, а продать максимально дорого и при этом, по максиму сократить в него вложения (т.е. такой автомобиль НИКОГДА не будет качественно подготовлен для дальнейшей беззаботной эксплуатации его новым владельцем, потому что качественно – это дорого и долго).
Скрученные пробеги, профессионально замаскированные кузовные дефекты, технические неисправности, «непонятные» ПТС и т.п., к сожалению, все чаще встречается в наше время, но и покупка авто у настоящего владельца не дает Вам гарантий, что он расскажет и покажет всю правду о своем автомобиле!
Чем же может обернуться покупка такого автомобиля, думаем, понятно каждому!?

Мы прошли всё это, имеем большой опыт работы с рынками Востока, Запада и, конечно Красноярска, знаем, как, где и что обычно может быть скрыто от глаз непрофессионала. Автомобили для нас - это не просто работа, это любимое дело, хобби!


Как Мы работаем:

1) Комплексные пакеты:

- 1й ВАРИАНТ: Вы сами выбираете понравившийся автомобиль, наши специалисты выезжают на место осмотра и оценивают его состояние в комплексе - стоимость 1 500 рублей (если в одном месте сразу несколько автомобилей (автосалон, рынок), то каждый последующий авто 600 рублей)

- 2й ВАРИАНТ: Наш специалист вместе с Вами ходит по рынку и/или по объявлениям интернет площадок, и исходя из Ваших требований, подбираете подходящие варианты автомобилей, комплексная оценка состояния каждого автомобиля (ограничений по количеству просмотров автомобилей нет) - стоимость от 4 000 до 7 000 рублей

- 3й ВАРИАНТ: Вы сообщаете нам какой автомобиль хотите (марка, модель) или просто каким его видите (цвет, размер, мощность, автомат, механика, левый или правый руль и т.п.), каков бюджет на приобретение этого авто, и мы самостоятельно (или вместе с Вами), изучаем предложения интернет площадок, авторынка, осматриваем понравившиеся автомобили, делаем для Вас подробный фотоотчет (включая фото дефектов), отправляем все это Вам - 10 000 рублей

* - комплексный пакет включает в себя полный осмотр автомобиля: диагностика кузова, оценка работы и степени изношенности механической части (двигатель, КПП, подвеска), проверка работоспособности всех электронных систем (ABS, ESP, AIR BAG и т.п.), проверка юридической "чистоты" автомобиля, а так же проверка подлинности и/или поиск аукционного листа (для японских автомобилей). Во 2-м и 3-м ВАРИАНТЕ составление договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ в подарок!


2) Дополнительные и/или отдельные виды услуг:

- проверка кузова автомобиля (толщиномером) на предмет ремонта - 600 рублей с выездом/300 рублей без выезда
- оценка работы и степени изношенности механической части (двигатель, КПП, подвеска) - 800 рублей с выездом/600 рублей без выезда
- проверка юридической "чистоты" автомобиля - 600 рублей с выездом/200 рублей без выезда
- проверка подлинности или поиск аукционного листа на автомобиль - 600 рублей с выездом/200 рублей без выезда
- компьютерная диагностика автомобиля - 600 рублей с выездом/300 рублей без выезда.
- оформление договора КУПЛИ-ПРОДАЖИ - 600 рублей с выездом/300 рублей без выезда.
- помощь (сопровождение) в регистрации автомобиля в органах ГИБДД - от 2 000 рублей
- перегон вашего автомобиля - от 1 000 рублей

* - удаленные районы (Солнечный, Черемушки, Березовка, Водники, Базаиха и т.п.) плюс 200 - 300 рублей.

Возможен выезд специалиста за пределы города Красноярска (Сосновоборск, Железногорск, Ачинск, Назарово, Шарыпово, Ужур, Канск, Иланск, Минусинск, Абакан и т.д.) - стоимость оговаривается индивидуально!


СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ИНОГОРОДНИХ: Оплату можно произвести дистанционно (Яндекс Деньги, карта Сбербанка и т.п.)


P.S.: Стоимость наших услуг ВСЕГДА окупается в НЕСКОЛЬКО раз на аргументированном торге с продавцом и/или на беспроблемной эксплуатации Вашего нового автомобиля!


Более подробная информация по телефону: (391) 292-4006

Наш сайт: автопомощь24.рф


Мы есть <<<ВКонтакте>>>


Поделиться этим лотом: