Лот: 4607451. Фото: 1. Автоматическое Зарядное устройство... Аккумуляторы, зарядные

Автоматическое Зарядное устройство Philips MultiLife. Для аккумулятор...

Цена
500 руб.
Цена
500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(19 янв 2015 07:01)

Описание лота

Состояние
Б/у
Для
Универсальное
Philips MultiLife SCB3075NB/12 – это безопасное и простое в применении зарядное устройство для Ni-MH аккумуляторов. Оно бережно заряжает аккумуляторы, обеспечивая длительный срок службы и продлевая их ресурс. Для более удобного использования есть индикатор состояния заряда аккумулятора. В зарядном устройстве предусмотрена автоматическая защита от перегрузки и перегрева, прекращает зарядку при полном заряде аккумуляторов. Это продлевает срок службы аккумуляторов, так как предотвращает вред наносимый аккумуляторам чрезмерной зарядкой.

Гарантирует безопасное и простое использование зарядного устройства, так как специальная конструкция предотвращает неправильную установку аккумуляторов с последующим повреждением их при зарядке.
Одновременно можно заряжать 2 или 4 аккумулятора AA/AAA или один, два 9ти - вольтовых аккумулятора ( крона ). Возможна одновременная зарядка аккумуляторов с разными ёмкостями (мА-ч) и размерами (AA/AAA). Автоматическая остановка зарядки аккумуляторов при завершении заряда.

Покупал для зарядки аккумуляторов для фотоаппарата, сейчас необходимость отпала, по этой причине и продаю.
В комплекте зарядное устройство и инструкция на русском языке.
В прекрасном состоянии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов