Фоновая картинка

Термопленка мощностью 400 Ватт/кв.м. (теплый пленочный пол) для инфракрасных саун. Ширина 50 см. (Ю. Корея) В наличии

Лот: 4595160. Фото: 1. Термопленка мощностью 400 Ватт... Тёплый пол

Термопленка мощностью 400 Ватт/кв.м. (теплый пленочный пол) для инфра...

Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
Аватарка
Представитель
Начальная цена
950 руб.
Блиц-цена
1 400 руб.
19 ч 20 мин 34 секдо конца торгов(29 март 2024 13:57)
1 человек минимальное кол-во участников торгов
Красноярск, Зелёная Рощаусловия доставки
+7 913 030 XX XX
Написать сообщение
ООО "Агентство современных технологий" на Ястынская, 2д
Аватарка
Представитель

Описание лота

Для Вас уважаемые клиенты: термопленка (теплый пленочный инфракрасный пол) повышенной мощностью 400 Ватт/кв.м. (пр-ва Ю. Кореи, .особенность термопленки в том, что она нагревается до температуры 80 град, что дает ей массу применений.


Цена за квадратный метр


Пользование термопленки для инфракрасной сауны:


Конструкция.

Из бруска толщиной 40-50 мм нужно изготовить каркас кабины с проемом для двери (и окна, если оно предусмотрено). Одна или несколько стенок сауны могут быть нашиты на стены помещения. Все внутренние стенки, пол и потолок зашиваются вагонкой. Сразу нужно предусмотреть возможность протяжки проводов (питания от сети ~220 В, управления от пульта к блоку регулирования мощности). Пульт управления обычно располагается на передней стенке снаружи ИК-кабины. Сиденье делают высотой 50 см и шириной (от края до задней стенки) 50 см. В нише под сиденьем можно расположить блок регулирования мощности. В крышке (потолке) сауны делают отверстия для вентиляции с задвижкой, и для плафона освещения



Материал отделки.


Для отделки используйте только материалы, не выделяющие токсичных веществ при нагревании. Обшивать кабину внутри рекомендуем натуральным деревом. Не обязательно использовать традиционные для бань и саун породы. Основным действующим фактором в ИК-кабинах является тепловое излучение, поэтому воздух и поверхность дерева не нагреваются до высокой температуры. Не получив ожога и болевых ощущений человек может выдерживать контактное тепловое воздействие (соприкосновение) поверхности, разогретой до 70° C. Такой температуры воздуха в неутепленной специальным образом кабине достичь невозможно, да и не нужно. Перечислим некоторые применяемые породы: липа, ольха, осина, береза, сосна, кедр, абаш. Хвойные породы должны быть подготовлены (обессмолены).


Монтаж термопленки.


Полосы термопленки устанавливаются «накладным» способом вместе с отражающим материалом и базируются саморезами в пустых не токоведущих частях. Внимание! Если покрытие вагонкой сплошное, не оставляйте пространство между вагонкой и термопленкой. (Купить термопленку мощностью 400 Ватт кв.м. Продам термопленку мощностью 400 Ватт кв.м. Купить термопленку мощностью 400 Ватт кв.м. в Красноярске. Продам термопленку мощностью 400 Ватт кв.м. в Красноярске. Купить пленочный пол мощность 400 Ватт, Купить теплый инфракрасный пол для инфракрасных саун Продам теплый инфракрасный пол для инфракрасных саун. Термопленка для инфракрасных саун, Термопленка повышенной мошности для инфракрасных саун) Если делается решетка из вагонки, то она должна находится на расстоянии не менее 5 мм от термопленки. Тщательно изолируйте все электрические контакты и гидроизолируйте. Применение водных процедур в такой сауне запрещено.


Разнообразию применений пленочных нагревателей большой мощности нет предела. Изобретайте и делитесь с нашими специалистами, а мы в свою очередь всегда рады Вам помочь техническими советами

Условия передачи

Доставка по городу. Самовывоз с Ястынская 2д (мкр. Северный - мкр. Зеленая роща)

Доставка по городу

Условия доставки уточняйте у оператора по телефону +7 (391) 28-666-88
Красноярск, Зелёная Роща
Увеличить карту

Доставка в другие города

Отправка в регионы транспортными, курьерскими компаниями и почтой России

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день! Скажите пожалуйста, а её можно положить на пол из сип-панелей и застелить кварцвиниловой плиткой? Или ламинатом?
18 дек 2021 10:10
Здравствуйте, для этих целей есть стандартная, мощностью 150-220 Вт/кв.м. пленка
20 дек 2021 16:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов