Начальная цена
1 900 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(1 сен 2020 15:04)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое


Описание

Ультразвуковой отпугиватель грызунов

(дератизатор) «Чистон-2» мощное и эффективное средство для отпугивания крыс, мышей и прочих грызунов в бытовых помещениях, складах, дачах, зернохранилищах.

Действие дератизатора основано на излучении прибором мощных пачек ультразвуковых сигналов. Эффект проявляется возникновением стрессовой реакции и стадии тревоги, что способствует запуску поведенческих реакций самосохранения и бегству животных с защищаемой территории. В дальнейшем это способствует выработке условного рефлекса на избегание мест, подвергаемых ультразвуковому воздействию. При достаточно длительном воздействии нарушается жизнедеятельность, что ведет к резкому сокращению популяции грызунов на прилегающей территории.

ультразвуковой отпугиватель грызунов «Чистон-2» не вызывает помех и сбоев в работе радиосистем, телеприемников, датчиков противодымных и противопожарных сигнализаций.

Дератизатор не оказывает пагубного влияния на человеческий организм в виду нечувствительности органов восприятия человека к частотам выше 20 кГц.


Технические характеристики:


Устройство «Чистон-2» соответствует требованиям ТУ 6398-001-77185814-2006 и исполнению УХЛ 3.1 по ГОСТ 15150-69

Напряжение в сети, (В): 220 (+)(-) 20% 50гц

Потребляемая мощность, (ВА): не более 15

Рабочие частоты (кГц): 20-70

Модуляция сигнала: частотно-импульсная

- 1-0.1кгц

- 2-5гц (+)(-) 70%

Диаграмма направленности (телесный угол), град. - 360

Продолжительность работы - не ограничена

Вид грызунов – мыши, крысы

Защищаемая площадь м2 - до 300 (при высоте потолков 3 м)

Масса (кг) не более 0.7


Условия передачи:
лично в руки

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте.
Скажите, пожалуйста, как им пользоаться, если на лоджии завелись?
27 сен 2016 15:09
Здравствуйте .
ПРИНЦИП ДЕЙСТВИЯ

Действие отпугивателя основано на излучении прибором мощных пачек ультразвуковых сигналов. Эффект проявляется возникновением стрессовой реакции и стадии тревоги, что способствует запуску поведенческих реакций самосохранения и бегству животных с защищаемой территории.
В дальнейшем это способствует выработке условного рефлекса на избегание мест, подвергаемых ультразвуковому воздействию. При достаточно длительном воздействии сигнала Чистон-2 нарушается жизнедеятельность грызунов, что ведет к резкому сокращению их популяции на прилегающей территории.
Чистон-2 не вызывает помех и сбоев в работе радиосистем, телеприемников, датчиков противодымных и противопожарных сигнализаций, не оказывает пагубного влияния на человеческий организм в виду нечувствительности внутренних органов человека к частотам выше 20 кГц.
---------------------------------------------------------------------------------------

РЕКОМЕНДАЦИИ

Отпугиватель Чистон 2 рекомендуется включать на 2-3 недели, до исчезновения грызунов, при этом, через каждые три дня его рекомендуется выключать на 1-2 часа. После исчезновения грызунов включать в темное время суток для профилактики. Не рекомендуются оставлять прибор включённым постоянно, так как возможна адаптация к ультразвуку последующих поколений грызунов.
27 сен 2016 18:21

Новый вопрос

осталось 2800 символов