Лот: 4568183. Фото: 1. Фольга-лента тонкая для дизайна... Украшения, дизайн ногтей

Фольга-лента тонкая для дизайна ногтей

Начальная цена
22 руб.
Блиц-цена
25 руб.
Начальная цена
22 руб.
Блиц-цена
25 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(26 апр 2021 10:00)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое

Узенькая самоклеящаяся лента предназначена для выполнения дизайна поверх декоративного покрытия на ногтях. Фольга-лента имеет липкую поверхность рабочей стороны, поэтому процесс приклеивания декоративных полосок легок и удобен. Может быть использована при создании самостоятельного дизайна, а так же в качестве трафарета при отрисовке тонких прямых линий.

Правильно подобранный дизайн для коротких ногтей визуально удлинит ваши ногти и пальцы, а также сделает ручки более привлекательными и изящными. Удлинить и исправить форму ногтевой пластины можно за счёт вертикального рисунка. Если же ноготь слишком широкий, то не следует закрашивать всю его площадь, а нанести лак только на центральную часть, оставив бока слегка не окрашенными.

Дизайн коротких ногтей не приемлет лепку и другие объёмные фигуры, лучшим вариантом будет легкий рисунок или однотонное покрытие. Постарайтесь избегать крупных и слишком мелких рисунков, а также использовать слишком много цветов. Два - три оттенка будет достаточно для гармоничного маникюра.

В зависимости от формы ногтевой пластины следует подбирать соответствующий рисунок. Как правило, овальной форме больше подойдут рисунки с округлой формы и плавными линиями, а обладательницам квадратной формы следует обратить внимание на легкие геометрические рисунки или полоски.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов