Лот: 4549354. Фото: 1. Турмалиновые носки. Готовые изделия

Турмалиновые носки

Начальная цена
350 руб.
Начальная цена
350 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(21 сен 2016 15:14)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Турмалиновые носки работают без подключения к энергетическому источнику, заряжаясь от солнца или любого источника тепла (батарея отопления, утюг до 60 градусов Цельсия). Это вечный аккумулятор солнечной энергии. Достаточно 3-х часов солнечной подзарядки для 7-10-дневной работы изделия.

Пользоваться носками очень удобно. Они имеют эстетичный дизайн и могут быть использованы в любое время, не мешая повседневной жизни, работе или учебе человека, а также имеют хорошее качество.

Показания к применению турмалиновых носков:
- нервное напряжение, стресс, утомляемость, плохой сон;
- артрозы голеностопных суставов;
- боли в мышцах голени;
- невралгии;
- судороги мышц голени;
- варикозное расширение вен нижних конечностей;
- онемение и зябкость пальцев стоп;
- уменьшение отечности ног;
- боли в ногах связанные с изменением погоды;
- трофические нарушения работы голени;
- для улучшения циркуляции крови по кровеносным капиллярам нижних конечностей;
- при хромоте.

Турмалиновые носки облегчают адаптационную перестройку организма при переездах и перелетах у туристов и людей, связанных с командировками.
Турмалиновые носки уменьшают неприятный запах ног, потливость, легкий зуд, обладают легким противовоспалительным эффектом.

Турмалиновые носки - Применение:
обычно носки надеваются на ночь. В соответствии с индивидуальным состоянием организма можно регулировать продолжительность применения. Продукция может использоваться при длительных переездах и перелетах для устранения усталости и отечности в ногах. Такой режим нужно поддерживать в течение длительного времени, ориентируясь на индивидуальную переносимость.

Строго запрещено длительное время замачивать изделие в воде. Не следует при стирке использовать стиральный порошок, отбеливатели и мыло. Рекомендуется легкая стирка продукции в чистой воде (время стирки в пределах 5 минут) при температуре воды до 40 градусов Цельсия. Такой способ стирки не оказывает влияние на эффективность действия турмалиновых носков.

Противопоказания: носки не используются при высокой температуре, склонности к кровотечениям, нарушениях температурной чувствительности, а также в областях, где имеются повреждения кожи. При острых повреждениях мягких тканей носки может использоваться не ранее чем через 24 часа после получения травмы. Нельзя использовать носки во время и после геморрагических инсультов и при гиперфункции щитовидной железы. С осторожностью нужно использовать больным с кардиостимуляторами. При индивидуальной склонности организма к аллергии, продукцию следует использовать с осторожностью. Беременным и женщинам, кормящим грудью, следует воздержаться от использования носков.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

телефончик можно?
30 сен 2015 20:28
8 923 355 11 42
1 окт 2015 03:47

Новый вопрос

осталось 2800 символов