Робот-пылесос Xrobot XR 510F. Гарантия 1 год (официальный сервисный центр в Красноярске). Доставка по Красноярску в день заказа.

Снят с торгов продавцом.

19 нояб 2017 12:28

Причина:

продан

Лот: 4527123. Фото: 1. Робот-пылесос Xrobot XR 510F... Пылесосы, паровые швабры

Робот-пылесос Xrobot XR 510F. Гарантия 1 год (официальный сервисный ц...

Начальная цена
14 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Начальная цена
14 000 руб.
Блиц-цена
14 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(19 нояб 2017 12:28)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Новое
Вид
Робот-пылесос
Производитель
Другой
Цвет
Черный
Модельный ряд XR510 пополнился новой разработкой XR510F от Xrobot – одного из ведущих производителей роботов-пылесосов в мире.

Xrobot XR510F предназначен для уборки сложных многокомнатных помещений площадью до 120 кв. м.
Идеально чистит кафель, линолеум, ламинат, паркет, деревянные полы, ковры и ковровые покрытия.
Не сталкивается с мебелью и не бьется о стены и двери.
Аккумулятор повышенной емкости позволяет устройству производить уборку длительностью до 120 минут на одном заряде батареи (показатель при идеальных условиях).
Измененная конструкция колес и блока центральных щеток способствуют более легкому перемещению робота через пороги и иные препятствия высотой до 2,5 см, а также позволяют работать на коврах с удлиненным ворсом (2-4 см).

Новый Xrobot XR510F отличает ультрасовременный дизайн с сенсорной панелью управления на корпусе робота-пылесоса и декоративной подсветкой. Во время работы устройства сенсорные кнопки на корпусе подсвечиваются, сигнализируя о режимах и состоянии устройства.

Продуманная конструкция Xrobot XR510F позволяет аккуратно и максимально эффективно очищать различные поверхности, а также собирать сор и пыль вдоль стен и из углов.

Благодаря новой усовершенствованной системной плате и обновленному программному обеспечению, установленному в Xrobot XR510F, данная модель стала ещё лучше ориентироваться в пространстве, "видеть" загрязненные участки, а главное качественно работать на темных поверхностях.

В роботе-пылесосе Xrobot XR510F реализованы сложные математические алгоритмы выбора и построения траектории движения устройства во время уборки. Робот четко сегментирует убираемое помещение, и последовательно аккуратно и тщательно очищает пол сегмент за сегментом. Во время уборки помещения робот сначала проходит помещение по периметру до ближайшего правого угла, и далее оттуда начинает убирать поверхность пола небольшими участками (примерно 1х1 м) с шагом 50 см. Таким образом, робот проходит все доступные для уборки места, оставляя после работы идеально чистый пол.

Ещё одно преимущество модели Xrobot XR510F - это самый тихий робот-пылесос из представленных на рынке моделей. Уникальный детально проработанный дизайн гаджета подглощает шум от двигателя робота во время уборки, что делает работу пылесоса очень тихой (уровень шума ?50 Дб).

Робот-пылесос Xrobot XR510F, благодаря продуманному дизайну и весьма компактным размерам, сумеет проникнуть в самые труднодоступные места и навести порядок там, где сложно и неудобно убирать. Данная модель составляет в диаметре 32 см, а его высота всего 8,7 см. Это самый низкий робот-пылесос в своем сегменте.

В роботах-пылесосах серии XR510 реализована функция влажной уборки. В комплекте с устройством идет специальная моющая панель, которая крепится снизу к пылесборнику робота-пылесоса. На моющую панель прикрепляется специальная тряпочка, предварительно смоченная водой или водой с моющей жидкостью. В режиме вакуумной уборки робот-пылесос находится всегда, а влажную уборку можно производить как после предварительной сухой очистки пола, так и непосредственно в режиме автоматической уборки. В данном случае робот будет пылесосить и тут же протирать пол.

Теперь ежедневно поддерживать идеальную чистоту Вашего пола очень легко и просто!

Основные характеристики:

- Влажная уборка:
- Мощность: 15-31 W
- Вес: 3,8кг (6,0 с коробкой)
- Высота/диаметр: 8,7см/32см
- Объем контейнера для пыли и мусора: 0,34 л.
- Емкость аккумулятора: 2200 мАч
- Продолжительность уборки: 90-120 мин
- Двухуровневая раздельная система сбора крупного мусора и пыли:
- Номинальное напряжение: 14.4V
- Аккумулятор: Ni-Mh (время зарядки 4ч.)
- Уровень шума: 55 Дб.
- Цвет: Черный зеркальный.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Скажите, док-станция и ограничитель в комплекте?
12 окт 2015 11:19
Здравствуйте.
Да, всё в комплекте.
12 окт 2015 11:34

Новый вопрос

осталось 2800 символов