Лот: 4474998. Фото: 1. Ваш сайт будет работать!. Доменные имена, сайты

Ваш сайт будет работать!

Создание работающих сайтов для привлечения клиентов и покупателей. Ваш сайт будет виден на выгодных позициях при запросе в любых поисковых системах.

Вас не будет мучить вопрос: где найти клиентов? Клиенты сами найдут Ваш товар или услугу по поисковому запросу после нажатия кнопки «найти» буквально на первых же страницах. У Вас будет работающий сайт, а не красивая картинка, висящая в Интернете без посетителей!

Плюсы заказа сайта у нас:
- Сайт будет создан по новейшей технологии HTML5 – он будет корректно отображаться на всех устройствах – компьютерах, смартфонах, сотовых, айфонах, айпадах и т.д.
- Мы напишем уникальные тексты для всех страниц сайта и разработаем семантическое ядро сайта.
- Выполним все необходимые мероприятия по поисковому продвижению (заполнение служебных разделов страниц для роботов поисковых систем, сгенерируем карту сайта, страницы ошибок и т.д.)
- Установим счетчики статистики – Вы всегда будете видеть, что происходит с Вашим сайтом: количество посетителей, сайты, с которых были переходы, регионы посетителей сайта и т.д.
- После изготовления сайт будет зарегистрирован во всех поисковых системах и крупнейших каталогах сайтов Рунета.

Доменное имя (адрес сайта) на 1 год и хостинг сайта (аренда сервера в интернет, где расположен сайт) на 1 год входит в стоимость создания сайта. Напишите адрес эл/почты и мы вышлем смету на разработку сайта.

Подробнее по тел 254-62-53 и на сайте:
Сайт

Наши сайты работают! И приводят покупателей!

Поделиться этим лотом: