Лот: 4451694. Фото: 1. Отпугиватель собак "Собак.Нет... Отпугиватели животных

Отпугиватель собак "Собак.Нет Вспышка+". Гарантия!

Цена
3 900 руб.
Цена
3 900 руб.
Удалён(2 нояб 2019 07:26)

Описание лота

Состояние
Новое
Первый в мире отпугиватель, имеющий БЕСПРЕЦЕДЕНТНО высокую мощность излучения и дальность действия. Отпугивает агрессивных собак при помощи ТРОЙНОГО воздействия: мощнейший ультразвук, хаотичные сверхъяркие световые вспышки и специально подобранный авторский звуковой рисунок.

Принцип действия ультразвукового отпугивателя собак

Собаки слышат гораздо лучше человека и очень чувствительны к ультразвуку. Именно этот факт использует в своей работе отпугиватель. Ультразвуковые импульсы высокой мощности, излучаемые отпугивателем, воздействуют угнетающе на агрессивно настроенных собак. Их действие вызывает у животного чувство тревоги, собака теряет свой агрессивный настрой и старается убежать как можно дальше от источника беспокоящего шума.





Особенности и преимущества отпугивателя собак "Собакам.нет Вспышка+"

Излучатель отпугивателя выдает мощнейший (120 дБ) ультразвуковой поток, который обеспечивает наиболее эффективное воздействие на агрессивное животное с расстояния до 10 метров. Максимальная же дальность действия может достигать (!) 20 метров. Нигде в мире еще нет устройств с таким большим радиусом действия и столь высокой мощностью излучения! И что самое главное - это реальная, ПРОВЕРЕННАЯ на практике мощность, а не просто взятые с потолка цифры.

В процессе исследований и испытаний в течение нескольких лет нами был разработан звуковой рисунок, по эффективности и силе воздействия превышающий все известные нам отпугиватели собак. Мы протестировали множество вариантов, идей и концепций. Измерялись биометрические и поведенческие реакции объектов воздействия (подопытных собак). Всё это позволило создать действительно уникальный продукт, эффективность воздействия которого обеспечивается не только мощностью излучения, но и уникальным авторским звуковым рисунком!

Для управления электропитанием в приборе используется специальный цифровой контроллер, который стабилизирует напряжение таким образом, что мощность излучения ВСЕГДА ОСТАЕТСЯ НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ, вне зависимости от уровня разряда батарей. Кроме того, контроль заряда батарей двухуровневый, а индикация при помощи светодиода, который может гореть разными цветами. Контроллер своевременно предупредит Вас о необходимости замены батарей.

Сверхъяркие световые вспышки значительно повышают эффективность отпугивания. Светодиоды вспыхивают по специально разработанному алгоритму, чтобы оказать максимально болезненное воздействие на зрачок и нервную систему собаки.

Отпугиватель "Собакам.нет Вспышка+" отличается не только высокой мощностью и непревзойденной эффективностью отпугивания, но и продуманным дизайном, над которым долгое время трудились наши разработчики. В результате, прибор имеет привлекательный и очень стильный внешний вид, компактные габариты (110х57х35 мм). Его эргономичный корпус специально разрабатывался таким образом, чтобы отпугиватель не выскальзывал, его было удобно и приятно держать в руке и носить с собой (съемная клипса для ношения на ремне). К тому же, корпус прибора изготовлен из качественной ударопрочной пластмассы, стойкой к любым механическим воздействиям. Он будет служить Вам верой и правдой долгое время!

Использование отпугивателя

Направьте излучатель отпугивателя в сторону собаки, нажмите большую клавишу, расположенную на верхней части корпуса, и удерживайте её. Устройство начнет автоматически излучать ультразвуковые импульсы и вспышки света. Для достижения максимальной эффективности воздействия старайтесь направить излучатель точно на собаку. Если животное начинает отбегать в сторону, но не оставляет своих агрессивных намерений, передвигайте излучатель вслед за ним до тех пор, пока оно не убежит.

Несмотря на то, что максимальное расстояние действия прибора достигает 20 метров, наиболее эффективным оно является, если собака находится от Вас не более чем в 10 метрах. Если животное дальше, то попробуйте сначала избежать конфликта, держа отпугиватель наготове, но не включая его. Просто потихоньку уходите, но ни в коем случае не бегите.

Режим фонарика

В этот режим прибор переводится при помощи переключателя на правой боковой стороне корпуса. Два сверхъярких светодиода дают достаточно света, чтобы Вы могли, к примеру, уверенно найти дорогу в темноте или открыть замок гаража.

Внимание! Прежде чем начать пользоваться отпугивателем, проверьте заряд элементов питания (3 батарейки или аккумулятора типа "ААА"). Для этого включите режим фонарика и убедитесь, что индикатор заряда батарей горит зеленым светом. Если индикатор горит оранжевым светом, то отпугиватель работает нормально (мощность излучения - 100%), но батареи уже сильно разряжены, поэтому стоит приобрести новые. Если же Вы увидите красный свет светодиода, значит пора заменить батарейки.

Характеристики

Уровень звукового давления: 120 дБ
Эффективная дальность: до 20 метров
Элементы питания: 1,5 В, тип ААА, 3 шт
Размеры: 110х57х35 мм
Комплектация: отпугиватель, элементы питания, клипса поясная, саморезы для крепления клипсы, лист контроля качества, инструкция, упаковка
Вес: 100 гр.
Гарантия: 1 год

Поделиться этим лотом:

Вопросы

А прибор реально работает. Уже не раз отбивался и от одиночных собак, и от стаи. Некоторые собаки при облучении как в стену ударяются и поджав хвост стремительно убегают. Доволен прибором, теперь он постоянно в моем кармане. Да он дороже других, но он того стоит - гарантия, фонарик, небольшой размер и самое главное действует на собак. Кто сомневается - смело отбросьте сомнения и приобретайте данный прибор.
23 март 2017 09:38
спасибо за отзыв!
23 март 2017 09:39
Завтра подвезете? А ролик вот -https://m.youtube.com/results?q=%D1%81%D0%BE%D0%B1%D0%B0%D0%BA%20%D0%BD%D0%B5%D1%82%20%D0%B2%D1%81%D0%BF%D1%8B%D1%88%D0%BA%D0%B0%20%D0%BF%D0%BB%D1%8E%D1%81%20&sm=1
28 фев 2017 16:52
напишите адрес доставки, телефон и имя.
28 фев 2017 17:12
Испытатели прям с Сусаниным ходили:

Куда ты завел нас, Сусанин-герой? !
- Идите вы на *.. , я сам здесь впервой. .
А может Сусанин 3.14… лин вломить
Постойте ребята, вдруг вспомнил я путь

А все же девай действует на собак или как? Стоит своих денег? На АУ аналоги есть раз в 5-7 дешевле. Тут и не жалко будет выбросить дешевый девайс в случае его не воздействия на собак. А тут цена почти 4000 руб., 10 раз подумаешь брать или нет. На ютубе мелькаю сюжеты про неэффективность "Собак.Нет Вспышка+".
Хожу на работу через Николаевку, собак тьма, бывает что отбиваюсь. Поэтому проверить девайс не составить труда. Если все успешно, то для вас мой отзыв будет не плохой рекламой.
28 фев 2017 12:46
на собак действует. роликов на ютубе, как Вы правильно заметили, более чем достаточно. я, правда, не встречал с отрицательными отзывами. если не сложно, киньте ссылкой, очень хотелось бы посмотреть.
аналоги есть и в 10 раз дешевле. с отпугивателями же все так же, как и с другой техникой - есть дешевая, есть дорогая. есть среди недорогих вполне ничего себе экземпляры.
у данной модели есть свое уникальное преимущество. это не просто высокая мощность,а ВСЕГДА максимальная мощность (почитайте в описании). и это ОЧЕНЬ важно, т.к. громкость ультразвука - определяющий фактор эффективности. а если у вашего отпугивателя "подсела" батарейка, то это все равно, что пистолет, дающий осечку с непредсказуемой периодичностью. "Вспышка+" осечек не дает. оправдывает ли надежность средства безопасности его высокую стоимость?
ну и меня лично больше греет официальная гарантия отечественного производителя, чем честное слово продавца.
28 фев 2017 14:47
зачем такие сложности,я обычно иду в роев ручей и все там проверяю,благо безопасно.
19 янв 2017 19:03
есть лишь два возражения. во-первых, в предложенном Вами способе нет места подвигу. и это главное. а во-вторых, зверь в неволе и зверь в естественных условиях по-разному питаются. где гарантия, что способ проверенный на ручном Мишутке сработает на невыспавшемся Потапыче?
20 янв 2017 06:12
ну че вернулись испытатели?
7 дек 2015 11:48
да, нашли их месяц назад в районе Хатанги. к сожалению, испытания они так и не провели - по разгильдяйству утопили рюкзак с частью снаряжения, где были средства связи, навигации и сами отпугиватели. больше года кружили по тайге, одичали. а вот медведей, говорят, не встречали. врут, наверное, но ведь проверять их слова никто идти не хочет
7 дек 2015 12:07
Испытатели то вернулись?
14 окт 2014 17:30
К сожалению, не вернулись. Но это еще не означает, что прибор не отпугивает медведей! Может они просто заблудились
15 окт 2014 04:07
Медведя отпугнет?
3 сен 2014 09:26
пару недель назад наши испытатели отправились в тайгу, чтобы проверить воздействие отпугивателя на медведей. на данный момент ответа на Ваш вопрос у меня нет.
3 сен 2014 09:38

Новый вопрос

осталось 2800 символов