Цена
6 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(16 авг 2019 14:42)

Описание лота

Состояние
Новое
Samurai йога мат - это элитная модель йога-коврика для профессиональной практики. Он сделан целиком только из эко материалов: джутовое очень прочное армирование, натуральный каучук, хлопковый кант. Эти материалы обеспечивают исключительно липкие свойства йога-мата и абсорбцию влаги. Коврик очень приятен коже и износостоек. Он реально дает новое качество вашей практики!
Мат сертифицирован SGS Laboratories на отсутствие вредных составляющих и тяжелых металлов.

Размер: 183см х 60см х 4 мм.
Вес: 2кг
Использование: Следует чистить йога коврик Bodhi Samurai с помощью влажной губки или полотенца. Можно добавить немного винного или лимонного уксуса в воду для чистки.

НЕ ИСПОЛЬЗУЙТЕ МАШИННУЮ ИЛИ ХИМИЧЕСКУЮ ЧИСТКУ!

Берегите коврик от прямых солнечных лучей, он предназначен для занятий в зале или дома.


ПРИМЕЧАНИЕ: Новый коврик имеет запах натурального каучука.

Полюсы: Непревзойденные липкие свойства, эталонное сцепление как при сухих, так и при влажных ладонях и стопах. Высокое качество изготовления, продуманность каждой детали. Натуральные материалы.

Минусы: Не всем нравится запах натуральной резины, хотя через некоторое время он исчезает. Скорость исчезновения запаха можно повысить, если вначале хранить коврик в развернутом виде в проветриваемом месте, например, на балконе. Коврик "Самурай" тяжелее ковриков из ПВХ, он и более дорогой.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов