Цена
1 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 янв 2018 14:46)

Описание лота

Состояние
Новое
Новинка – коврик для пилатеса Namaskar. Этот коврик разрабатывался как универсальный мат для студий пилатеса и йоги, его можно с успехом использовать для любого фитнеса и гимнастики.

Коврик Namaskar сделан из нового популярного материала – PER (Polymer Environmental Resin). Этот полимерный материал становится все более популярным, вытесняя ПВХ. Он позиционируется как Eco-Friendly, т.е. не имеет характерного химического запаха, не вызывает аллергии. Коврик из РЕR внешне похож на коврик для йоги из ПВХ, но более упругий, прочный, лучше переносит стирку.

Коврик Namaskar очень износоустойчивый, на нем можно заниматься как босиком, так и в кроссовках! Он прослужит много лет даже в студии, где на ковриках занимаются по несколько часов каждый день. Плотный верхний слой обеспечивает великолепные гигиенические качества этот мата, его можно мыть без всякого ущерба для материала достаточно сильными очищающими средствами, которые категорически не рекомендуются для других ковриков для йоги из PVC, TPE или натуральной резины.

Если у вас повышенные требования к липкости мата, этот коврик может вам не подойти. Он отлично проявит себя как «вечный» студийный коврик, выручит на природе, где более липкие, но «нежные» коврики могут быть легко повреждены камнями или щепками.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов