Цена
3 890 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 янв 2018 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Коврик для йоги OJAS Salamander Slim - это самый тонкий натуральный коврик, который удивит вас своими свойствами. Коврик имеет уникальную противоскользящую двухстороннюю поверхность, которая придаёт ему необыкновенное сцепление. С таким йога матом вы забудете о проскальзывании. Только концентрация и практика. OJAS Salamander не будет скользить даже на влажных ладонях. Материал, из которого изготовлен этот коврик имеет открытую клеточную структуру, которая обладает очень высокой впитывающей способностью и дальнейшим выводом влаги и запахов, как губка.


OJAS Salamander Slim - создан для путешественников, которые готовы приступить к практике в любом месте, для чего носят коврик всегда с собой. Лёгкий 2 мм коврик можно сложить не только трубочкой, как вы привыкли, но и квадратиком (конвертиком), для удобной транпортировки в рюкзаке и даже небольшой сумке. Не бойтесь замятий, они разглаживаются в течении нескольких минут. Также этот коврик для йоги можно использовать,как прочную нескользкую накладку на студийный йога-мат. ПОдобное применение превратит тонкий коврик в комфортный мат для практики.
Коврик можно стирать в машинке при температуре до 30С, мыть стандартными моющими средствами и складывать без ущерба для материала. Коврик быстро сохнет, достаточно оставить его на ночь и на рассвете уже можно приступать к практике.
Мы создали коврик, который НЕ ПАХНЕТ резиной. Благодаря современным технологиям и использованию нового эксклюзивного материала “Z.natur”, наши коврики OJAS Salamander не имеют запаха. 100% натуральная резиновая поверхность из латекса с открытыми порами, биоразлагаемый материал, собранный с каучуковых деревьев и используемый в нашем производстве. Без применения опасных фталатов, пластификаторов, тяжелых металлов или ПВХ, без аллергических веществ либо загрязняющих химикатов. Мы стараемся уменьшать количество выбрасываемых веществ в окружающую среду и делаем все, чтобы наше производство было наиболее чистым.
Йога-маты OJAS Salamander прошли сертификацию Oeko-TEX ® 100 Class I на отсутствие токсичных веществ в продукции, сырья и комплектующих, которые находятся в прямом контакте с кожей ребенка возрастом до 36 месяцев. Коврики для йоги OJAS Salamander прошли различные тестирования известными международными лабораториями, такими как SGS, Bureau Veritas, Aitex, ECO Umweltinstitut и т.д. Все необходимые сертификаты доступны по запросу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов