Цена
6 280 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 янв 2018 15:03)

Описание лота

Состояние
Новое
Коврик для йоги OJAS Salamander Optimum - это революция на рынке натуральных ковриков для йоги.

OJAS Salamander Optimum сделан из 100% натурального каучука. Благодаря современным технологиям и использованию нового эксклюзивного материала “Z.natur”, наши коврики OJAS Salamander не имеют запаха резины. Полностью натуральная резиновая поверхность, сделанная потехнологии с открытыми порами, это биоразлагаемый материал, собранный с каучуковых деревьев и используемый в производстве ковриков Саламандра. Коврик сделан без применения опасных фталатов, пластификаторов, тяжелых металлов или ПВХ, без аллергических веществ либо загрязняющих химикатов. Мы стараемся уменьшать количество выбрасываемых веществ в окружающую среду и делаем все, чтобы наше производство было наиболее чистым.

Ведущие преподаватели выбирают Salamander!

Коврики Salamander Optimum имеют двухстороннюю противоскользящую поверхность. Мы разработали наши коврики с заботой о тех, кто занимается йогой - они никогда не будут скользить даже на влажных ладонях. Только асана, концентрация и дыхание. Больше не беспокойтесь о том, что ваши ладони могут соскользнуть. OJAS Salamander имеет открытую клеточную структуру, как губка. Противоскользящий эффект усиливается высокой впитывающей способностью и дальнейшим выводом влаги и запахов. Этот коврик не пахнет резиной. OJAS Salamander Optimum можно стирать в стиральной машине при температуре до 30С без использования отжима, мыть стандартными моющими средствами и складывать без ущерба для материала. Коврик быстро сохнет.

Йога-маты OJAS Salamander прошли сертификацию Oeko-TEX ® 100 Class I на отсутствие токсичных веществ в продукции, сырья и комплектующих, которые находятся в прямом контакте с кожей ребенка возрастом до 36 месяцев. Коврики для йоги OJAS Salamander прошли различные тестирования известными международными лабораториями, такими как SGS, Bureau Veritas, Aitex, ECO Umweltinstitut и т.д. Все необходимые сертификаты доступны по запросу.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Добрый день!

Точно ли можно приобрести именно зеленый цвет? Спрашиваю, т.к. в магазине http://newyog.ru/catalog/kovriki_dlya_yogi/kovrik_dlya_yogi_salamander_optimum/
показывает, что в наличии нету.
23 окт 2016 11:41
Добрый день! Данный цвет сейчас закончился. К сожалению, его нет и у производителя пока, поэтому по дате поступления пока сориентировать сложно
24 окт 2016 07:58

Новый вопрос

осталось 2800 символов