Цена
5 490 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(27 янв 2018 15:02)

Описание лота

Состояние
Новое
Коврик для йоги OJAS Salamander Comfort - это залог комфортной практики. 100% натуральный коврик, который не пахнет и не скользит. Для создания ковриков Salamander мы использовали современные технологии и новый эксклюзивный материал “Z.natur”. Натуральная резиновая поверхность из латекса с открытыми порами, биоразлагаемый материал, собранный с каучуковых деревьев и используемый в нашем производстве. Без применения опасных фталатов, пластификаторов, тяжелых металлов или ПВХ, без аллергических веществ либо загрязняющих химикатов. Мы стараемся уменьшать количество выбрасываемых веществ в окружающую среду и делаем все, чтобы наше производство было наиболее чистым.

Йога-маты OJAS Salamander прошли сертификацию Oeko-TEX ® 100 Class I на отсутствие токсичных веществ в продукции, сырья и комплектующих, которые находятся в прямом контакте с кожей ребенка возрастом до 36 месяцев. Коврики для йоги OJAS Salamander прошли различные тестирования известными международными лабораториями, такими как SGS, Bureau Veritas, Aitex, ECO Umweltinstitut и т.д. Все необходимые сертификаты доступны по запросу.

Ojas Salamander Comfort имеет максимально мягкую и стабильную поверхность, необходимую для выполнения различных асан с комфортом. Толщиной 6 мм он обеспечит вам безболезненную практику. Коврики имеют двухстороннюю противоскользящую поверхность - они никогда не будут скользить даже на влажных ладонях. Только асана, концентрация и дыхание. OJAS Salamander имеет открытую клеточную структуру, как губка. Противоскользящий эффект усиливается высокой впитывающей способностью и дальнейшим выводом влаги и запахов.

OJAS Salamander Comfort можно стирать в стиральной машине при температуре до 30С без использования отжима, мыть стандартными моющими средствами и складывать без ущерба для материала. Внимание! Из-за габаритов этого коврика он помещается не во все стиральные машинки.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов