Лот: 4409796. Фото: 1. Dior Homme Eau for Men 100мл... Мужская парфюмерия

Dior Homme Eau for Men 100мл *3000 ароматов!

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 17:28)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Верхние ноты Dior Homme Eau for Men предлагают изысканную комбинацию свежести марокканского грейпфрута и калабрийского бергамота с пряно-ароматическим крымским кориандром. В сердце композиции - элегантный и чрезвычайно сексуальный абсолют тосканского ириса. Теплая база представлена мягкой амброй и выразительным виргинским кедром.


Dior Homme Eau for Men

Johnny 30 palok

Так пахнёт моссковская осень… Строгая одежда, осенняя прохлада дня и этот шикарный аромат, создадут неповторимый образ. Он один такой. Люблю его за это настроение…


diman1603

.Этот — острее, мужественнее,свежее. Слышу кожу, которую не нахожу во многих «кожаных» ароматах.


aleksey1

В целом аромат благородный, необычный. Сладковат, много ванили, как мне кажется . Но есть в этом варианте какой-то аккорд, который лично меня очень отталкивает.


avr33

если в классическом Homme очень красивый вариант ириса в парфюмерии, то в этой версии он пожалуй получился максимально мужественным, Политкорректен, сдержан —


vict0r

Мне лично аромат понравился. Дорого, элегантно и стильно звучит. Достаточно комплиментарный. Свежим я бы его не назвал из-за ириса, который уже немного надоел. В базе очень красивый кедр и амбра.


PARFire

На сегодняшний день у меня-самый комплиментарный. Фужерная версия , явно снова удалась Демаши .из-за красоты базы и ее магического притяжения.


Asteroid

Приятный и изысканный аромат. Сладковатый с перчиком.


. Явный плюс — женщинам нравится почти без исключения. Видимо, из-за приятного для них пудрового шлейфа…

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов