Лот: 4398898. Фото: 1. Магнитола переносная винтажная... Музыкальные центры, магнитолы

Магнитола переносная винтажная Sony CFS-V1 ZILBA'P

Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Начальная цена
4 000 руб.
Блиц-цена
4 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(10 апр 2015 12:03)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Производитель
Sony
ОТЛИЧНЫЙ АНТИКВАРНЫЙ ПОДАРОК ТОМУ, КТО РОДИЛСЯ В СССР! Подобные вещи не бывают БУ, они только коллекционные! Украсит серьезный офис или мастерскую.
Продается отличная винтажно-ностальгическая магнитола SONY CFS-V1 ZILBA'P. Произведена в 1978 году. ДЛя украшения кабинета, комнаты, человека. Состояние для вещи которой более 35 лет - идеальное. Пара малозаметных царапин. Почти все время хранилась в родной коробке. Коробка, пенопласт, инструкция (на японском) и родные батарейки имеются (могу найти в гараже, если сильно нужны. Пока продается без них).
Состояние: Радио работает. Антенная ровная, целая. Кассетная часть требует профилактики - часто срабатывает автостоп, карман не до конца открывается, потягивает пленки более 60 минут. Очевидно, что косяк в пассиках и смазке. В батарейном отсеке существенная коррозия. Питание 100V. Адаптера в комплекте нет. На фото тот аппарат который продается.
Не смотря на все выше сказанное - продаю как абсолютно не рабочую вещь! Претензии касательно ТТХ, работоспособности и внешнего вида не принимаю! Деньги не возвращаю. Извинения не приношу.
Размеры 430 x 230 x 120 мм. Сделано в Японии.
ВНИМАНИЕ! Могу отправить в любую точку России, удобным вам способом, за ваши деньги после 100% предоплаты.
ВНИМАНИЕ!! Любые вопросы по лоту, его состоянию, доставке, передаче - задавать ДО ставок! В противном случае - недопонимание целиком ложится на совесть покупателя.
ВНИМАНИЕ!!! Граждан с нулевым рейтингом или большим количеством отрицательных отзывов (на мой взгляд) прошу ставки не делать.
ВНИМАНИЕ!!!! Обмен не интересует.
ВНИМАНИЕ!!!!! Гражданам Канады, США, Австралии и других отсталых стран - ставки не делать! Действуют мои эмбарго и санкции!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов