Текущая цена
310 руб.
Блиц-цена
310 руб.
Удалён(15 фев 2015 17:08)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

В этих маленьких ягодках содержится 18 аминокислот, 8 из которых - незаменимы, 21 минерал, витамины Е, С, В1, В2, В6, каротин, полисахариды и огромное количество других полезных составляющих. Включение ягод в рацион будет полезно и тем, кто решил похудеть, и тем, кто хочет поддержать вес, и тем, кто просто хочет укрепить здоровье.

• выводят жиры и способствуют похудению;
• восстанавливают работу органов пищеварения, выводят жиры с печени;
• Замедляют процессы старения организма
• Укрепляют нервную систему
• восстанавливают эластичность кожи, что позволяет добиться омолаживающего эффекта и избавиться от недостатков фигуры;
• увеличивают количество коллагена в коже, что удаляет морщины, устраняет целлюлит и возвращает упругость животу и ягодицам;
• благодаря комплексу витаминов ягоды стимулируют естественные резервы организма и укрепляют иммунитет;
• способствуют восстановлению потенции и нормализуют сексуальную жизнь;
• улучшают общее состояние организма;
• снижают чувство усталости после тяжелого трудового дня.

Кроме этого ягоды Годжи способствуют нормализации сна, лечат бессонницу, устраняют чувство хронической усталости, тревоги, помогают побороть депрессию. Их уникальный состав витаминов позволяет добиться хороших результатов при занятиях спортом, поэтому особенно часто ягоды Годжи в Красноярске и других городах покупают спортсмены для улучшения своих результатов, а цена не играет роли.

Их можно есть в сыром виде, поскольку они имеют приятный сладко-кислый вкус и запах. По форме они чем-то напоминают барбарис, а витаминов в них больше, чем в лимоне. Для тех, кто хочет узнать, как употреблять ягоды Годжи следует ознакомиться для начала с их свойствами. Прежде всего плоды тибетского барбариса отличаются большим количеством витаминов.

Особенности ягод
Ягоды способны очищать кровь и приносить комплексное омоложение организму, плоды помогают выработать устойчивость к стрессам, обеспечивают нормализацию артериального давления, устраняют бессонницу. Чтобы их витамины оказались максимально эффективными, следует помнить, как правильно употреблять ягоды Годжи. Также важно понимать, что в зависимости от способа приготовления плодов можно осуществлять различное лечение.
Благодаря большому количеству минералов, включая Германий, ягоды Годжи можно употреблять для лечения различных заболеваний пищеварительной, кровеносной, нервной систем. Также плоды Годжи хорошо помогают от старения кожи. Благодаря особому составу витаминов и аминокислот, ягоды Годжи стимулируют выработку коллагена, поэтому лучше употреблять их внутрь, чтобы добиться хороших результатов в области омоложения дермы. Для любительниц следить за своей внешностью и бороться с симптомами старения кожи, следует прочесть, как употреблять ягоды Годжи.
Плоды Годжи способны омолаживать организм и устранять морщины, возвращая упругость кожи, также они очищают кровь и нормализуют обмен веществ. В процессе выведения вредных веществ из организма печень не перегружается, что способствует качественному расщеплению жиров и выведению лишних калорий из организма. Отзывы в сети оставляют люди, которые не просто опробовали данное средство, но и правильно его использовали.
С помощью ягод Годжи можно избавиться от стрессов и переутомлений, снять симптомы хронической усталости и вернуть себе нормальный образ жизни. Прекрасные плоды способствуют восстановлению зрения и улучшению аккомодации хрусталика, поэтому, те, кто знает, как употреблять сушеные ягоды Годжи, уже давно не носят очки.

Способы применения
Для того, чтобы похудеть нужно понизить уровень холестерина, а как нам уже известно, из ранее изложенного материала, ягодам это под силу за счет бета-ситостерина в своем составе. Именно этот компонент заставляет артерии человека работать в полную силу и блокирует процесс окисления липидов, улучшая тем самым процесс функционирования всей сердечнососудистой системы. Помимо этого, в составе ягод присутствуют уникальные полисахариды, которые улучшают обмен веществ, преобразуя пищу в энергию для организма, а не в жир.
Самым простым способом приема является непосредственное употребление ягод в пищу утром и вечером, в дозировке 20 грамм на каждый прием. Ягода должна быть правильно просушенной. При таком приеме всего через пару недель в сочетании с диетическим питанием, будет заметен результат. Наиболее популярным способом применения ягод является их заваривание в чай. Для заварки качественного напитка, достаточно всего лишь несколько плодов. Полученный нектар рекомендуется принимать без сахара, с добавлением лимона, лайма, меда.
Кроме того, ягоды можно превосходно применять вместе с кашами, ведь они отлично сочетаются как по вкусовым качествам, так и по пищевой ценности.
Существует несколько рецептов, которые наглядно показывают способы применения ягод в пищу. Давайте рассмотрим их более подробно:
1. Дневная порция витаминов. Суточную дозу плодов годжи необходимо заварить в 0,5л воды, для этого отлично подойдет термос или небольшой чайник. Напиток необходимо настоять не менее получаса, после чего употреблять во внутрь по 1/2 стакана, примерно 2-3 раза в день. Не забудьте съесть ягоды, после сцеживания напитка.
2. Чай с добавкой ягод. При заваривании любимого чая, в заварник необходимо добавить 5-6 ягод годжи. Кроме чая, ягоды великолепно сочетаются с любыми видами мороженого, десертов, коктейлей.
3. Для похудения. Столовую ложку ягод без горки необходимо заварить в 0,5 литра горячей воды, настаивать следует в термосе или чайнике в течение получаса. Настой вместе с ягодами необходимо употреблять два раза в день, утром и вечером, при этом следует придерживаться рекомендованной диеты.
Рекомендованная суточная доза приема ягод годжи для взрослого человека составляет 36-50 ягод. Вся доза делится на 2-3 приема, в зависимости от преследуемых целей. Детская норма составляет 1/3 от взрослой. Во время беременности принимать ягоды годжи следует по детской дозировке (1/3 от взрослой). При появлении аллергических реакций в начале приема ягод, необходимо прекратить прием, проанализировать ситуацию и проконсультироваться со специалистами.
Не рекомендуется применять ягоды годжи вместе с антикоагулянтами!

Доставка в другие города

СДЭК, Почта России по тарифам

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Доставка в северный есть?
17 янв 2015 20:57
Здравствуйте! Доставки нет к сожалению. Я не далеко на Алексеева 109.
18 янв 2015 09:29
Добрый вечер!Нужно две упаковки.
16 дек 2014 18:18
Здравствуйте! Есть в наличии. Выкупайте лот, Вам отобразятся контакты.
16 дек 2014 19:06
Упаковка по 250 г? могли бы завезти 2 упаковки на свободный, 79?
10 дек 2014 11:36
Здравствуйте! Да, упаковка 250 гр. К сожалению завести не получится.
10 дек 2014 11:59
далеко, в Черемушках
8 дек 2014 16:00
К сожалению там не бываю. Только остается самовывоз.
8 дек 2014 16:56
доставки нет?
8 дек 2014 11:49
Здравствуйте! А вы где живете? Может не далеко, договоримся.
8 дек 2014 12:09
в пакете 250 гр? Мне 2 пакета надо. Скажите адрес где забирать и в какое время удобно.
15 нояб 2014 15:24
Ответил лично
16 нояб 2014 06:46
откуда берете ягоды?
15 нояб 2014 11:40
Здравствуйте! Из Китая
15 нояб 2014 13:13
обмен?
18 авг 2014 16:32
Здравствуйте! Спасибо, нет.
19 авг 2014 08:28

Новый вопрос

осталось 2800 символов