Лот: 4389306. Фото: 1. God of War: Восхождение + Mirror... Игры для консолей

God of War: Восхождение + Mirror's Edge Русс версии PS3

Цена
799 руб.
Цена
799 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(10 фев 2023 10:00)

Описание лота

Состояние
Новое
Платформа
Playstation 1-3
Жанр
Экшн
Тип носителя
Цифровая версия




Описание

Эта игра предваряет события культовой серии God of War® и рассказывает о том, как начинался легендарный путь Кратоса. Узнайте о самых черных днях смертного воина Спарты, о том, как его жестоко предали боги Олимпа, и о его первых шагах на пути к отмщению.


Впервые в истории серии игроки смогут участвовать в многопользовательских битвах в онлайне. Принесите клятву верности Зевсу, Аресу, Посейдону или Аиду и сражайтесь в поединках и командных боях для до 8 игроков.


1 игрок;

HDTV разрешение экрана: 720p;

сетевые компоненты;

Интернет: 2-8




В век информационных технологий нет ничего проще, чем обменяться нужными сведениями. Адресату можно позвонить, написать электронное письмо, отправить факс — вариантов масса. Однако ни один из них не подходит для обмена секретными данными в тоталитарном обществе Mirror’s Edge. С помощью многочисленных агентов и хитроумных устройств правительство тщательно контролирует информационный поток, поэтому для обмена сведениями используются курьеры, прозванные Бегунами. Вас зовут Фейс (в переводе с английского — Вера), и вы — профессиональный Бегун. Ваша стихия — сверкающие на солнце крыши небоскребов, куда правительственные агенты забредают нечасто. Однако нынешняя миссия кардинально отличается от рядового заказа. Вашу сестру обвинили в преступлении, которого она не совершала, а на вас объявили охоту. Теперь спрятаться не удастся даже высоко над землей, поэтому остается только одно — бежать!



После оплаты игры (личная встреча, карты Сбербанка, Альфа Банка, ВТБ 24, электронные кошельки - Web Money, Qiwi, Яндекс деньги) Вы получите на почтовый ящик инструкцию по активации игры (необходимо: доступ консоли к интернету и достаточно памяти на жестком диске)

Смотрите отзывы обо мне: ссылка


Возможно Вас заинтересуют другие наши лоты: ссылка

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов