Лот: 4389045. Фото: 1. Портальная установка плазменной... Плазменная резка металлов

Портальная установка плазменной резки с ЧПУ

Цена
436 000 руб.
Цена
436 000 руб.
Удалён(21 сен 2018 06:20)

Описание лота

Состояние
Новое
Компания «Центр Сварки» предлагает рассмотреть возможность поставки стационарной портальной установки плазменной резки c ЧПУ 1500 х 3000 собственного производства. Каждая установка собирается высококвалифицированными специалистами в г. Красноярске и тестируется в соответствии с европейскими стандартами качества.

Малые портативные координатные машины термической и воздушно-плазменной резки металла серии SNR-KB представляют собой легкие обрабатывающие комплексы для раскроя листового металлопроката по заданным чертежам с использованием системы ЧПУ. Машины позволяют осуществлять вырезку заготовок сложной конфигурации с высокой точностью и качеством поверхности реза.

Машины состоят из продольной рамы с двумя направляющими и зубчатыми рейками, по которым движется каретка с установленной на ней поперечной траверсой и блоком числового программного управления с жидкокристаллическим экраном и клавиатурой.
Переносная машина для резки – это оборудование пригодится там, где есть необходимость в мобильной обработке металла. Благодаря небольшим габаритам и способности к автономному питанию, переносная машина для резки незаменима на строительных площадках.

Для любых сфер применения: от реализации промышленных задач
до воплощения творческих замыслов.


Резка деталей сложной формы из листового металла. Раскрой по сложной траектории. Работа с листовым металлом, трубами и профилями. Резка в ручном или автоматическом режиме термическим, газовым или плазменным способом.

Установка оснащена автоматической системой слежения за расстоянием между резаком и разрезаемым листом, что позволяет осуществлять резку покоробленных листов.

• Цена от производителя
• Блок ЧПУ с цветным 7-дюймовым дисплеем
• Русскоязычный интерфейс: информация удобно структурирована, можно быстро перемещаться в меню и гибко настраивать процесс резки
• Ёмкость памяти увеличена до 10 000 исполняемых строк
• Библиотека контуров машины содержит большое количество часто используемых шаблонов
• Установка комплектуется контроллером высоты последнего поколения SF-HC30A1, что значительно повышает точность и качество раскроя
• В комплект поставки входит лицензионное ПО для программирования сложных фигур (FASTCAM ,Австралия)
• Доставка в любой регион Российской Федерации
• Гарантия 1 год
• Внедрение в производство, обучение персонала
• Гибкая система скидок

Компания «Центр Сварки» является официальным дилером Hypertherm, Inc. - безусловного лидера в производстве источников плазмы. По вашему желанию мы укомплектуем установку с ЧПУ источником, соответствующим потребностям вашего производства.

ПЛАЗМЕННЫЙ ИСТОЧНИК В КОМПЛЕКТ НЕ ВХОДИТ.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов