Ремонт и замена замков зажигания. Изготовления ключа при утере. Вскрытие авто.

Срок публикации объявления истек.

29 нояб 2023 14:20
Лот: 4385925. Фото: 1. Ремонт и замена замков зажигания... Другое (авто, мото, водный транспорт)

Ремонт и замена замков зажигания. Изготовления ключа при утере. Вскры...

Не проворачивается или не вставляется ключ в замок зажигания ? Чаще всего это ведет к ремонту замка зажигания. Причина этому — блокировка рулевого колеса, в следствии поломки замка зажигания. Звоните нам, приедем и поможем восстановить личинку замка зажигания, или сможем выполнить замену замка зажигания . выезд мастера. вскрытие авто . снятие замка. изготовление ключа. установка замка. обязательное условие наличие документов на авто , удостоверения личности и самого хозяина. Если у вас стал иногда подклинивать замок зажигания , "не тяните резину", поверьте скоро заклинит полностью и в самый не нужный момент. Звоните как можно раньше. Это сэкономит ваше время и ваши деньги. Приедете сами будет дешевле. 1500 это минимальная цена ремонта -если сами приехали. все зависит от марки авто. от сложности. Ремонт выполняем с заменой всех секретов и сахранением старого профиля ключа, а при необходимости с изготовлением нового. Нашли дешевле ? Данная тема стара как мир. Все знают что скупой платит дважды но почему-то каждый хочет это проверить на себе.

Клиент нашел услугу ремонта замка зажигания дешевле на 1000 руб чем у меня и обратился не ко мне. В итоге замок ему там просто распоторошили и вдобавок разобрали всю рулевую колонку!

Закончилась эта история покупкой нового замка зажигания и его заменой. 😂

В итоге владелец данной машины потратил 2 дня на решение проблемы которую я решаю за час. Конечно денег пришлось тоже заплатить больше.

Вывод простой - дешево не означает качественно. Не стоит проверять это на себе..

Поделиться этим лотом: