Лот: 4373892. Фото: 1. Свадебное платье. Свадебные платья

Свадебное платье

Цена
9 999 руб.
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение
Цена
9 999 руб.
Безопасная сделка с доставкой
9 днейдо конца торгов(8 апр 2024 12:21)
Красноярск, Академгородок
Контакты доступны только победителю торгов
Написать сообщение

Описание лота

Состояние
Отличное
Размер
42
Дополнительно
Возможна примерка


Продам шикарное свадебное платье молочного цвета. Фасон: А-силуэт. Размер 42-44 (S) на корсете, но у меня размер 40-42, платье до конца зашнуровали и было отлично. В корсет вставлены жесткие чашечки. На рост 168-169 с каблуком 10 см было в самый раз. Копия Vera Wang, но облегченный вариант юбки. Платье после химчистки. Красивущий шлейф. К шлейфу, внутри, мама приделывала крючочки, чтобы подкалывать его, но перед химчиской я их убрала, чтобы ржавчины вдруг не было от них. Юбка без колец, просто нижняя юбка чуть фатина, который держит форму. Материал платья нежный, мягкий, но не знаю, как называется.


Очень долго искала себе свадебное платье. Съездила в пару салонов и ничего не подобрала, а потом нашла это платье..и влюбилась в него, но решила, что надо посмотреть все, да и стоило больше, чем я решалась потратить на платье! Объездила салоны, шоу-румы на квартирах, облазила закупки и…. ничего не подобрала, так как либо корсет вышит чем-то (а я не люблю этого), либо юбка сплошной фатин (ненавижу фатин), либо все вместе. Искала вообще платье прямого фасона, но не подобрала размер, и после того самого платья ничего не нравилось как сидит…Уже готова была взять платье с рук, облазила все аукционы, но увы…Да к тому же заметила тенденцию, что все платья, что я мерила «съедают» талию, и во многих просто прямая фигура. Так что вернулась к этому платью, а его купили…Но к огромной радости мне заказали его! Пояс я брала отдельно (просто ленту 3м купила в Городе Ремесел), он не идет в комплекте с платьем, но есть просто лента шириной сантиметров 5 из того же материала, что и платье. Сидеть в платье очень удобно, синяков от корсета не осталось.


Так что, если столкнулись с такими же проблемами, либо просто понравилось платье, звоните, приезжайте мерить. Платье в целлофане от химчистки, так что не замарается при транспортировке

Условия передачи

Примерить можно на ул.Академгородок, 12
Красноярск, Академгородок
Увеличить карту

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов