Профессиональный большой фоторюкзак DR-466i для любых фотоаппаратов с объективами и аксессуарами, ноутбука до 15,6", с дождевой накидкой - New

Удалён продавцом.

7 окт 2023 15:55
Лот: 4349960. Фото: 1. Профессиональный большой фоторюкзак... Чехлы, сумки, ремешки

Профессиональный большой фоторюкзак DR-466i для любых фотоаппаратов с...

Цена
2 900 руб.
Цена
2 900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(7 окт 2023 15:55)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид аксессуара
Фоторюкзак

Абсолютно новое. Цвет внутри: серый. Универсальный без логотипа (шильдика).

Размеры: 18 см X 30 см X 45 см. Материал oxford.

Вес: 1 кг

Комплектуется защитным чехлом-дождевиком от влаги и пыли.

Рюкзак DR-466i запросто вместит в себя зеркальную фотокамеру (или даже две), 4 объектива, вспышку, прочие аксессуары, ноутбук. Он отлично подойдет для фотографов, которые любят воплощать свои творческие замыслы в жизнь во время путешествий. Рюкзак изготовлен из прочного нейлона, поэтому он надежно защитит твою технику от неблагоприятных погодных явлений, особенно дождя и снега, и механических повреждений. Рюкзак очень удобен в использовании, ведь он позволяет самостоятельно моделировать внутреннее пространство, расстегивая и застегивая отделения. На съемку можно взять штатив – для него в рюкзаке есть специальный встроенный карман.

Рюкзак универсальный, высокопрочный. Большое отделение можно трансформировать в два за счет прочной перегородки, которая крепится на липучке. В рюкзаке множество внутренних карманов, а также ремни-перетяжки для фиксации вещей при неполной заполненности пространства. Снаружи у рюкзака есть двойной карман с прочным ремнем для штатива.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов