Лот: 4340026. Фото: 1. Зимняя слингокуртка 3в 1 розовая... Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Зимняя слингокуртка 3в 1 розовая с рисунком

Цена
2 000 руб.
Цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 июля 2021 00:15)

Описание лота

Состояние
Новое
Слингокуртка зимняя 3 в 1 Агата (обычная зимняя куртка, куртка для беременных, куртка для слингоношения).
Размер 42
Слингокуртка Агата - многофункциональный трансформер. Благодаря особой конструкции ее можно носить во время беременности, в качестве слингокуртки, а так же, как обычную яркую и теплую зимнюю куртку. Для ношения малыша под курткой можно использовать любой вид эргономичных переносок: слинг-шарф, слинг с кольцами, слинг-рюкзак, май-слинг, фаст-слинг и т.д.

В комплект входят: мамина куртка, мамина манишка, слинговставка.

Мамина куртка:

Простегана эластичной резинкой, за счет чего подходит для беременных. Несъемный капюшон с утяжкой по окружности и застежкой на два ряда кнопок, благодаря которой, во время слингоношения мама может застегнуть капюшон на крайние кнопки и надежно закроет грудь от холода и ветра. Рукава с трикотажными митенками-манжетами. Внутрення кулиска по талии позволит идеально отрегулировать объем по фигуре. Низ куртки простеган более плотной резинкой — защита от поддуваний. Имеет ветрозащитную планку с защитой от бегунка. Два глубоких кармана на молнии.

Мамина манишка:

Верх — вязаный трикотаж, утеплитель Шелтер Микро 100г/м2. Застегивается сзади на перекрестную липучку.

Слинговставка:

Пристегивается к основной молнии куртки. Подойдет для малыша с рождения и до двух лет. Высота регулируется верхним отворотом вставки. Этот же отворот служит поддержкой головы спящего малыша, если ребенок уснул, то просто застегните молнии вставки так, чтобы верхний край доходил ребенку до затылка. Вставка имеет дополнительные молнии с двунаправленными бегунками, которые позволят маме проверить малыша на любой высоте. А так же помогут предложить ребенку грудь во время прогулки. Три утяжки на вставке позволят идеально подогнать ее под рост малыша.

Манишка для малыша:

Выполнена из тех же материалов, что и мамина куртка. Имеет ветро- и снегозащитный козырек, который при необходимости можно отогнуть. Утяжка по окружности. Регулировка по глубине. Застегивается с помощью ремешка из ткани верха и металлической рамки, за счет чего манишка регулируется по ширине. Глубоко и надежно защитит плечики, грудку и спинку малыша.

Подробно о материалах.

Агата сшита с применением высококачественных материалов и утеплителей последнего поколения.

Ткань верха — мягкая и прочная курточная ткань.

Утеплитель:

Шелтер Микротм - совремннейший утеплитель для производства взрослой и детской верхней одежды. Легкий и мягкий, он ничуть не уступает высококлассным натуральным материалам.

Материал отлично сберегает тепло и превосходно «дышит».

Шелтер Микротм производится из 100 % полиэфирных микроволокон, которые в Европе используются для производства самых технологичных и передовых материалов.

Экологически чистый, легкий, мягкий объемный утеплитель Шелтер Микротм сочетает в себе свойства утеплителя класса Премиум:

Минимальный объем при максимальной теплозащите;
Идеальный комфорт: мягкость и драпируемость, одежда, которая совершенно не стесняет движений;
Долговечность: без проблем выдерживает стирки, восстанавливает свой изначальный объем, моментально сохнет, не теряя теплозащитных свойств, после стирки не «садится»;



Состав и плотность материалов:

Ткань верха — полиэстер 100%.

Подклад — полиэстер 100% (цвет сиреневый)

Верх маминой манишки, митенки — 90% акрил, 10% шерсть.

Утеплитель —Шелтер Микротм 250г/м2.

Температура использования — от 0 до -30С.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте где померить можно?
5 сен 2014 15:59
Здравствуйте, у нас работает бесплатная доставка. Тел 89135877991.
5 сен 2014 17:57

Новый вопрос

осталось 2800 символов