Лот: 4333682. Фото: 1. Защитная роллета на окно | ш 2050... Жалюзи

Защитная роллета на окно | ш 2050 х в 1400 | автоматические рольставн...

Цена
19 500 руб.
Цена
19 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(8 апр 2021 12:00)

Описание лота

Состояние
Новое

Рольставни на 3-х створчатое окно шириной 2,1 м, высотой 1,4 м. Полотно из алюминиевого профиля с пенным наполнителем.

Бесплатный замер и консультация. Бесплатная доставка на объект или до транспортной компании.

Позвоните нам прямо сейчас и уже через 3 дня рольставни будут смонтированы или доставлены на транспортную компанию.

Стандартный белый цвет. Рольставни поднимаются и опускаются автоматически, управляются с помощью клавишного выключателя на стене. Замок, блокирующий рольставни, находится в электроприводе. Автоматизация значительно упрощает управление и продлевает срок службы изделия.

Компания Красворота работает с 2009 года. Прямые поставки с заводов Alutech и Doorhan.

Мы считаем, что тот, кто внимательно читает объявления достоин скидки 400 рублей за каждое изделие по промокоду "Аукцион 2020".

Пожалуйста, перед покупкой проконсультируйтесь с нашим специалистом, для уточнения особенностей вашего проема, детального обсуждения заказа и удобного способа передачи товара.

Рольставни / рулонные ворота / автоматические рольставни / защитные рольставни / защитные рольворота / стандартные рольставни / рольставни на окно / рольставни на дверь / рольставни в проем / нестандартные ворота / рольставни на проем / рольставни коричневые белые стандартные / рольставни на замке.

Если Вы находитесь в другом городе, мы бесплатно доставим ваши ворота до Транспортной компании. Гаражные ворота в Красноярске / ворота в Ачинске / ворота в Шарыпово / ворота в Енисейске / ворота в Дудинке / ворота в Норильске / ворота в Лесосибирске / ворота в Канске / ворота в Тайшете / ворота в Кызыле / ворота в Иркутской области / ворота в Усть-Куте / ворота в Богучанах / ворота в Братске.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов