Лот: 4322582. Фото: 1. Моно- кейс прокладок анионовых... Другое (интимные товары)

Моно- кейс прокладок анионовых ежедневных WinIon (Winalite), 16 пачек...

Начальная цена
5 200 руб.
Начальная цена
5 200 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(16 мая 2018 09:17)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Женские анионовые гигиенические прокладки торговой марки «WinIon TM» (WinIon TM Sanitary Napkins) - именно так называется серия новой продукции компании Виналайт.

Продукция адаптирована под российского клиента. Winalite больше не выпускают!!!


Анионы (anion) аккумулируют и нейтрализуют пыль, уничтожают вирусы с положительно заряженными электронами, проникают в клетки микробов и уничтожают их, предотвращая, таким образом, негативные последствия для человеческого организма.

Серия китайских женских гигиенических Anion прокладок WinIon рекомендована в качестве высокотехнологического продукта. Этой продукции на мировом рынке нет равной.

Китайские женские гигиенические прокладки WinIon "Виналайт" ("Winalite") имеют неповторимые преимущества перед другими прокладками:

стерильные и герметично упакованы,
обеспечивают мягкий лечебно-профилактический эффект,
не вызывают побочных эффектов и аллергии,
не содержит химических ингредиентов,
принимают нужную конфигурацию и доступ воздуха "дышащие",
подходят всем категориям людей - женщинам и мужчинам, детям и пожилым.
Основным достоинством китайских женских гигиенических прокладок WinIon Anion Sanitary Napkins является усовершенствование обычных прокладок, а именно, встроенные в них высокотехнологичные ионизаторы (чипы), в связи с этим был получен национальный Патент на производство данного вида продукции. Анионовый (anion) чип в китайских Анион прокладках "Виналайт" ("Winalite") может генерировать до 6000 анионов на 1 кубический сантиметр и эффективно устраняет причины воспаления влагалищной оболочки, а также предотвращает размножение бактерий, приводящих к воспалениям, так как почти все женские болезни вызваны бактериями класса Anaerolinea.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

обмен на мои лоты?
25 июля 2014 14:53
Спасибо, нет
25 июля 2014 16:26

Новый вопрос

осталось 2800 символов