Лот: 4310298. Фото: 1. Самый теплый комбинезон!! Зимний... Верхняя одежда

Самый теплый комбинезон!! Зимний Kerry для мальчика, слитный, на рост...

Цена
3 400 руб.
Цена
3 400 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(25 окт 2014 11:38)

Описание лота

Состояние
Отличное
Тип одежды
Комбинезон
Рост
74-86
Пол
Мальчик
Возраст
1-3 года
Сезон
Зима
Цвет
Синий
Продам ТЕПЛЮЩИЙ комбинезон Kerry зимний слитный на мальчика. На этикетке указан рост 80 см, но я знаю, что все Керри идут с запасом примерно 4-6 см. Мы носили с роста 74 по 80, потом пришла весна.

У вас возникает вопрос: а почему так дорого? Можно купить новый комбез за две тысячи, а тут б/у за почти четыре.
Я предлагаю вам необычайно тёплый комбинезон от известной финской марки. Если ваш малыш в зиму будет ещё сидеть в колясочке, вы не будете бояться, что он замерзает.
Утеплитель — изософт. Современный пух, который не сваливается, быстро сохнет после стирки. Изософт измеряется в граммах на квадратный метр. Максимум — 330 гр на кв.метр. Это как раз то, что в моём комбинезоне. По всей поверхности, и на спинке, и на штанишках. Рассчитано на мороз до минус 30 градусов.
Прочная, приятная на ощупь ткань. Не гремит на морозе. Не мнется после стирки. Отличный крой.
Я приобретала его год назад в магазине "Забияка", который официально привозит в Красноярск одежду марки Kerry. Приобретала за 5500. В этом году новый будет стоить не меньше 6000. Позвоните сами и проверьте.
Мой комбинезон — как новый. Ни малейшего подозрения, что ношеный.
Вы сэкономите более 2000 рублей и при этом ваш малыш будет одет в престижный европейский комбинезон, сшитый не в Китае.

Цвет: светло-синий.
Подклад: велюр, в рукавах и штанинах гладкая ткань, чтобы не цеплялась одежда.
Капюшон: несъемный, с резиночкой для плотного прилегания, с белой пушистой оторочкой, видимо, мех искусственный, потому что комбинезон можно стирать при t° 30 градусов. Я стирала в машинке, высыхал на следующий день.

Лучше всего этот комбинезончик подойдёт тем деткам, которые в предстоящую зиму пойдут ножками, но в начале зимы ещё будут кататься в коляске.

Особенности:
рукава и штанины имеют специальные отворотики. Завернули — и не нужно ни варежек, ни сапожек. Когда мой ребёнок начал ходить, вместо отворотиков надели сапожки, на сапожки натянули резиночки-штрипки, чтобы штанины не задирались вверх. На фотографиях можно увидеть штанины с отворотом и в обычном состоянии с резинкой.
На грудке манишка на кнопочках с вышивкой — зайчики.

Комбинезон в отличном состоянии. Нет дыр, в том числе зашитых, потертостей, светоотражающий кант не потрескался, молния не распоролась, застегивается замечательно. Никаких пятен. Никто не поймёт, что у вас вещь б/у. Комбинезон носился в коляске большую часть зимнего сезона, а ногами ходить мы стали с февраля. В марте уже стало тепло и перешли на весенний комбез.






Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов