Войны магов (Mage Wars)

Снят с торгов продавцом.

13 янв 2018 08:06

Причина:

!

Цена
2 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(13 янв 2018 08:06)

Описание лота

Состояние
Новое
Первое что поражает в этой игре - это размер коробки. Она действительно большая и конечно же тяжелая, т.к. полностью заполнена игровыми компонентами. Компоненты игры отличные и очень красочные и конечно же самодостаточные. Есть даже 2 специальных альбома для карт, в которых начинающие и продвинутые маги будут хранить свои заклинания во время игры. Так же внутри коробки присутствует удобный органайзер, в который и разложены все компоненты игры.

Собственно как следует из названия Вам предстоит примерить на себя шляпу одного из предложенных магов и повести его на смертный бой с другими участниками. Перед игрой каждый из магов должен составить собственный набор заклинаний, который он и будет использовать во время игры. Общее количество заклинаний намного больше 40, поэтому для подбора оптимальной тактики есть над чем поломать голову. Здесь сразу прослеживается аналогия с Коллекционными Карточными Играми, но сразу же она и развеивается, т.к. в Войне Магов Заклинания, которые Вы выбрали себе в колоду доступны Вам все сразу и Вы можете выбрать любое из требуемых по ситуации.

В войне Магов есть игровое поле по которому будут перемещаться Ваши существа и собственно Вы сами. В свой ход Вы можете призывать существ, накладывать на них чары, обвешивать артефактами, а так же колдовать прочие разрушительные и не очень заклинания.

Процесс боя между существами происходит посредством бросания кубиков, что вносит некоторый элемент случайности. И даже самое слабое существо при должной доле везения сможет увернуться от какого-нибудь жутко сильного монстра. Так же есть возможность нанести критический удар, который полностью игнорирует броню противника.

Вообщем, Война магов это нечто среднее между тактическими настолками с миниатюрами и Коллекционными карточными играми. Разработчики попытались совместить в игре все преимущества этих видов игр. Насколько это у них получилось судить конечно же Вам. На наш взгляд игра получилась очень даже достойной. К тому же нам обещают впоследствии выпускать дополнения, которые еще больше разнообразят процесс игры.

Рекомендуемый возраст - от 14 лет
Кол-во игроков - от 2 до 6
Время игры - от 90 до 120 минут

Смотрите другие мои лоты, в них Вы найдете множество интереснейших игр.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Здравствуйте
Скажите, а коробка с игрой целая или вскрытая
21 дек 2017 16:18
Целая.
21 дек 2017 17:02

Новый вопрос

осталось 2800 символов