Лот: 4285476. Фото: 1. Silver Mountain Water от Creed... Унисекс парфюмерия

Silver Mountain Water от Creed 120мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(23 окт 2020 12:27)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Silver Mountain Water Creed - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Silver Mountain Water выпущен в 1995. Парфюмер: Olivier Creed Sixth Generation. Верхние ноты: Бергамот и мандарин; ноты сердца: Зеленый чай и черная смородина; ноты базы: Гальбанум, Мускус, Сандаловое дерево и Петит-грейн.


Silver Mountain Water Creed

oksanabbb

Какой красавчик! Чайная база с древесным оттенком, слегка перченый, прохладой веет, слегка пряный, стойкий.

Не люблю унисекс, предпочитаю женские, но когда касается дело такого изящества, то пусть уж будет для всех!)))


Mila Z

Этот аромат сел просто потрясающе! Вначале цитрусы и похож на унисекс,а потом же — это невероятная мягкость,нежность,свежесть,самый идеальный аромат для меня! Любовь на долго,готова петь ему оды! Идеальный парфюм для холодной кожи. Спасибо огромное создателю,что воплотил мой идеальный парфюм в жизнь!!!


scorpio79

Один из самых комплиментарных ароматов и любовь не с первого взгляда

Вначале он меня разочаровал жесткой цитрусовой унисексовостью, я не люблю ни петитгрейн ни бергамот, а на старте солирует именно бергамот. Но потом он превращается на мне в чудесный женский аромат с умпомрачительным смородиново-чайно-мускусным шлейфом на сандаловой подложке..


Это самый красивый для меня аромат…После всех трансформаций он пахнет настолько чисто, нежно и возвышенно, что мне кажется так пахнет душа, когда очищается от всей земной скверны ) Идеален для меня.


TanyaI

Влюбилась в него с первого же вдоха. Для меня это аромат-праздник, и ношу его не каждый день, а по особым случаям (например, когда иду на новую гору). . Цитрусов не слышу, ощущаю зеленые листья, смородину, потом деликатный чай и древесные ноты. Необыкновенно яркий, свежий, гармоничный и запоминающийся аромат.


Люблю его, и всегда буду держать на полочке для праздника души.

Это просто аромат-допинг, аромат-эликсир — поднимает настроение, и даже придает сил. На мой взгляд это шедевр парфюмерного искусства, ни больше, ни меньше.


Gekata1982

Свежесть, свежесть, свежесть. Сначала чувствуется смородинка, немного недозрелая сине-зеленого цвета. Ее через несколько минут крепко обнимает мускус. Пара капель цитрусовых и вот он Шедевр!

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов