Лот: 4285436. Фото: 1. Fahrenheit Le Parfum от Dior 75мл... Мужская парфюмерия

Fahrenheit Le Parfum от Dior 75мл *3000 ароматов

Цена
950 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
950 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 18:11)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Парфюмерная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Композиция Fahrenheit Le Parfum открывается интенсивным аккордом замши в сопровождении сицилийского мандарина и сладкого корня лакрицы. В сердце аромата смесь абсолюта фиалкового листа и абсолюта рома приправлена кориандром и тмином. Абсолют ванили Бурбон в базе подчеркивает красоту ингредиентов композиции, согревает и дарит чувство комфорта.


Fahrenheit Le Parfum Dior

ALEX-MEERKAT

Отличный аромат. Стойкий, шлейфовый, сексуальный. . Демаши все-таки гениальный парфюмер. И похоже, что ему реально удаются версии parfum)

Я вообще не любитель классического Фаренгейта и никогда его не покупал, но бывают и приятные исключения) Parfum скорее всего куплю…это совсем другой аромат.


g63

Это что-то нереальное! На протяжении лет так 10-ти, моим ароматным Я, был Платиновый Эгоист! А тут пришел Le Parfum, и просто прогнал его моментально! Шедевр 10 из 10! Все мои девушки в огромном восхищении, когда я к ним на свидания прихожу в этом замечательном парфюме!


vanaturl

Парфюмы от Демаши поймут позднее, но если вы представите города где автомобили не подчиняются гравитации, то вы можете понять как должен пахнуть фаренгейт этого времени.

Фаренгейт парфюм. Браво Демаши!


Lekse

Пьянящий запах бурбона,табачная мягкость сигар и после интимность ванили.Очень стоек, не более 2х пшиков иначе можно задохнуться самому. Однозначно аромат вечера и аромат секса. Хотел приобрести версию 15го года-оказалось изменили состав, нет той чувственности, такого же мнения и продавцы. Итог: 10/10 вы однозначно привлечете внимание


Nicolay Ivanov.ABS

Про Фаренгейт можно говорить бесконечно. Приятный, интересный аромат, которым я пользуюсь уже второй год. И не надоедает. великолепен.))))


Napoleone

Fahrenheit Le Parfum — подарок от дома Dior всем поклонникам обычного Fahrenheit’а. Ведь согласитесь, что это подарок — когда твой любимый парфюм не портят, а совершенствуют. Спасибо, Dior


Memento More

Самый красивый аромат. Сложный, многослойный. По-гурмански сладко-пряный и свежий одновременно. С некоторой кислинкой. Если классический Фаренгейт ассоциировался у меня с огуречным рассолом, то Fahrenheit Le Parfum я могу сравнить с солёным арбузом.

Ощутимая терпкая нота спиртного, но не рома, а скорее текилы. И опять же с солью.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов