Цена
300 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Удалён(16 окт 2023 07:14)

Описание лота

Состояние
Новое



Бактерицидный крем Payayor (другие названия - Паяор, Пайайор, Па-йа-йор) на основе природных трав – это эффективное противовоспалительное натуральное тайское средство наружного применения для лечения вируса герпеса, заедов, трещин на губах, аллергических реакций на коже, крапивницы, зуда, жжений кожи, укусов насекомых. Также используется для лечения фурункулов и других кожных заболеваний.

Лекарственный препарат Payayor содержит много веществ с различной фармакологической активностью. В его состав входит тропическое растение Clinacanthus Nutans, благодаря которому крем эффективно борется с воспалениями и раздражениями кожи, аллергическими реакциями, а так же с вирусами и инфекциями, включая герпес.

Крем Payayor эффективно блокирует вирус, останавливает образование новых появлений, снимает зуд. Он поможет как при лечении только начинающегося герпеса (эффективно снимает боль и жжение), так и для лечения язвочек и ранок после герпеса (ускоряет заживление, способствует подсыханию и затягиванию ранок). А при высоком риске заражения может предотвратить появление герпеса.


В научных исследованиях Clinacanthus Nutans не только подтвердил антигерпетичные свойства, но также проявил свои противовирусные свойства и применяется для больных разными модификациями вируса гриппа.


Эффект от применения:


• эффективно борется с вирусами и инфекциями

• быстро устраняет проявления герпеса

• снимает зуд, жжение и отёк

• останавливает образование новых появлений герпеса

• предотвращает его повторное появление

• укрепляет местный иммунитет

• эффективно борется с воспалениями и раздражениями кожи

• устраняет заеды и трещины на губах

• снимет аллергическую реакцию


Тайский крем Payayor - это уникальная лечебная мазь на основе вытяжки Clinacanthus Nutans. Натуральный состав позволяет использовать бактерицидный и противовирусный крем даже для самой чувствительной кожи.


Бактерицидный крем Payayor полностью натуральный продукт! Не содержит химических веществ, искусственных добавок и красителей!


Применение:


Небольшое количество крема нанести тонким слоем на пораженный участок кожи, повторять обработку 3-5 раз в день.


Объем 10 грамм.


Производитель Abhaibhubejhr (Абхай).

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов