Лот: 4262588. Фото: 1. Silver Black от Azzaro 100мл... Мужская парфюмерия

Silver Black от Azzaro 100мл *3000 ароматов!

Цена
900 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
900 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(6 июня 2020 19:58)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130.....

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

* За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл, ,


Silver Black Azzaro - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Silver Black выпущен в 2005. Парфюмер: Francoise Caron. Верхние ноты: лайм, Зеленое яблоко, Анис и бергамот; ноты сердца: кардамон, Можжевельник и кориандр; ноты базы: пачули, ветивер, сандал и Белый мускус.


Silver Black Мнения об ароматах

kuz@vka

Красивый мужской фужер. Стоит у меня в одном строю со старичками Egoist, Drakkar Noir и OMS.


Georg2

Классика в восточном стиле, при чём звучит впечатляюще серьёзно, под стать старой школе, абсолютный вечерний туалет. Качество композиции высоко!

Salai

Очень понравился аромат, показался универсальным. С ним можно как на свидание так и на прогулку, как на деловую встречу так и в спортзал. Вроде прост и в тоже время сложен. Не надоедает и подходит как для зимы, так и для лета. Единственное к чему можно придраться так это к сомнительному шлейфу, при хорошей стойкости.


parfuman

Примерно то, чего я ждал. Классически, но не слишком, а вот острее, чем я думал! Острит очень по-мужски! Как раз этим он мне напомнил XS Paco Rabanne! Но там острота более холодная и травянистая. А здесь, в Silver Black, она как бы теплее, наверное благодаря лавандовым оттенкам, которые согласно отзывам знающих людей, присуствуют в Azzaro ONYX, но мой нос и здесь их учуял! Я думаю, это просто созвучие некоторых нот, заявленых в пирамиде. А вообще парфюм хороший, сразу поселился у меня на полке "нравится". И база просто спокойная и мужественная; и в первых аккодах своей игры действительно вкусно и свежо интригует сочным зеленым яблоком! Красивый аромат с классически мужским шлейфом.


ivnic

Не тяжелый, но и не из серии воздушных, легких. Скажем так: средняя весовая категория, золотая середина. Есть в нем и определенная основательность, и бодрящая свежесть. Очень приятный древесно-мускусный шлейф. Один из наиболее универсальных и ненадоедливых (лично для меня) из того, чем пользовался. И при этом достаточно "громкий".


UPD: Яблоко и бергамот на старте пугают. И это хорошо. Большинство сочтет попсой. Но для тех, кто дочитал досюда, скажу: Сочетание мускус-деревяшки в шлейфе на голову превосходит всякие разрекламированные и дорогие водички с похожими компонентами (по качеству, стойкости и шлейфу). Правда, у меня парфюм первого выпуска. Будем надеяться, что его не изменили (мускус, прежде всего).



Fereiro

Очень красивый и достойный аромат. Неординарный и необычный. У меня вызвал ассоциации с Xerius Rouge Givenchy и где-то даже с базой Narciso Rodriguez for Him, только полегче, но обладающий таким же горячим, гипнотическим, мускусно-древесным шлейфом. Из тех ароматов, которые через рецепторы мгновенно проникают в мозг, размывая реальность. Причем, при всей своей насыщенности, аромат имеет в общем-то свежий характер и годится для любого времени года. Этакий свод парадоксов, т.к. стиль флакона, метафизика самого аромата и его предназначение казалось бы мало совместимы. Нелогичная комбинация, но это, в общем-то и неважно, ибо на эту тему мало задумываешься вдыхая его. Развитие как раз-таки имеется, на мой взгляд, точнее не столько развитие, сколько раскрытие циклами ибо он постоянно то демонстрирует свою древено-мускусную базу, то на передний план выходят свежие ноты. В общем, очень интересное творение, при этом и в самом деле недооцененное (и слава Богу ). По ощущениям противоположный пол должен быть от него просто в восторге, ибо чувственность - еще одна его сторона. Шлейф хороший, стойкость похоже тоже имеется, но о ней напишу попозже, т.к. только полчаса как нанес - время пошло


Nemo

На мой взгляд незаслуженно недооцененный аромат. Разумный компромисс между классикой и современностью, прохладные металлические нотки от Chrome вверху и база отдаленно напоминающая классический Azzaro. Да, не для юношей, но и стариковским его никак не назовешь Кстати, для США он был выпущен под названием ONYX, очевидно очередной маркетинговый ход )))

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов