Лот: 4260501. Фото: 1. Слинг льняной. Слинги, эрго рюкзаки, переноски

Слинг льняной

Текущая цена
1 руб.
Блиц-цена
150 руб.
Текущая цена
1 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
150 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан(13 июня 2016 04:42)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Слинг льняной, использовался мало, т.к. сынуля не оценил этого приспособления, равно, как и двух других, что были мной приобретены заблаговременно (см.в моих лотах ещё 2 разных слинга, все разной конфигурации), быть зафиксированным даже с мамой в обнимку ему не нравилось.

Сначала на поясе завязываются, как фартук, короткие лямки, потом сидя разворачиваешь на коленях квадратное полотно, усаживаешь максимально ближе к талии к себе лицом малыша, поддерживая за попу закидываешь на плечи широкие основания длинных лямок, на спине их перекрещиваешь и заводишь концы через бока вперёд, расправленными лямками перекрещиваешь уже на спинке малыша, для более надёжной фиксации, и снова заведя к себе за спину, завязываешь на талии.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

С какого возраста можно использовать?
8 дек 2015 16:25
Пишут, что с рождения, но, как по мне, так не раньше, чем с 2-х месяцев, на самом деле всё индивидуально, мой ребёнок вообще не очень любил быть примотанным ко мне, его больше устраивала свобода движений просто будучи на руках))), испробованы были три (!!!) варианта слингов, ни один не пришёлся отроку по вкусу. А вот у подруги, как обезьянка даже в полтора года любил болтаться на маме.
8 дек 2015 18:42
это на фото так кажется или на самом деле лямки узкие и нижние и верхние от середины?
27 дек 2014 21:09
Да, они не широкие, широкие накладываются на плечи, потом они переходят в более тонкие (порядка 2-х см шириной). Предвосхищая вопрос - ничего никуда не врезается, всё удобно и комфортно. На фото лямочки не отглажены после стирки, коэтому кажутся такими жгутиками)))
28 дек 2014 06:00

Новый вопрос

осталось 2800 символов