Лот: 4246659. Фото: 1. Стульчик для кормления Happy Baby... Стульчики для кормления

Стульчик для кормления Happy Baby Kevin (зелёный)

Текущая цена
2 000 руб.
Блиц-цена
2 000 руб.
Текущая цена
2 000 руб.
Аватарка
Победитель
1
Блиц-цена
2 000 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Продан по Блиц-цене(28 июня 2014 17:38)
1 человек минимальное кол-во участников торгов

Описание лота

Состояние
Б/у
Столик находится у бабушки дома (забирать с ул.Астраханская, 1, если перевезу к себе, поменяю описание в лоте), поэтому фото из интернета натаскала , расцветка, как на первом фото, фото в собранном виде для наглядности, там модель чуть поновее, но смысл один и тот же. Итак:

Happy Baby Kevin - многофункциональный и практичный стульчик для кормления, предназначенный для детей с первых месяцев жизни.
Детский стульчик регулируется по высоте в пяти положениях, а также дополнительный комфорт для малыша доставит регулируемая в 3 положениях спинка. Съемная столешница регулируется в 3 положениях (можно максимально близко к ребёнку установить, можно подальше) и имеет съемный подносик. Стульчик компактно складывается и обладает хорошей маневренностью, благодаря 2 колесам со стопорами. Симпатичная и игривая расцветка сиденья, привлечет внимания малыша, а самый большой плюс обивки, заключается в том, что она на 60% состоит из хлопка и на 40% из полиэстра.
Happy Baby Kevin выполнен в классическом, красочном дизайне и, безусловно, идеально впишется в любой интерьер, даря родителям и малышу исключительный комфорт и удобство. Каркас стульчика для кормления изготовлен из легкого, но прочного алюминия, а его конструкция, продуманная специалистами, позволит сохранять устойчивость, независимо от активных действий Вашего малыша.

Характеристики:
- регулируется по высоте в 5-ти положениях (когда малыш начинает сам ходить, можно поставить на самое низкое положение и будет у него персональный детский столик, см.на фото)
- регулируемая спинка в 3-х положениях
- регулируемая в 3-х положениях съемная столешница (снятая столешница закрепляется на специальных держателях на ножках позади кресла, видно на фото в собранном виде)
- пятиточечные ремни безопасности
- тканевые детали – 60% хлопок и 40% полиэстер. Очень легко чистится (я стирала в машинке на щадящем режиме при 40 град.)
- компактный размер в сложенном состоянии - занимает минимум места
- задние колеса с тормозами
- подлокотники поднимаются вверх при желании, что позволяет придвинуть стул максимально близко к взрослому столу, и подросший деть может уже сам кушать за одним столом со взрослыми, но на своём персональном кресле
- удобная съёмная корзина для мелочей (игрушки, слюнявчики, салфетки и т.д.)

Пользовались активно стульчиком, поэтому съёмная мягкая сидушка стиралась не единожды, поэтому картинки немного вышорканы, в остальном всё исправно, ничего не сломано, не порвано.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Новый вопрос

осталось 2800 символов