Лот: 4230477. Фото: 1. Higher от Dior 100мл *3000 ароматов. Мужская парфюмерия

Higher от Dior 100мл *3000 ароматов

Цена
1 100 руб.
Количество: 2 в наличии
Цена
1 100 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(24 окт 2020 19:09)

Описание лота

Состояние
Новое
Вид парфюмерии
Туалетная вода
Происхождение
Аналог

тел.8-913-5-120-130..... слева категории товаров

весь парфюм здесь au.ru/user/аленушка1960/shop/beauty/parfyumeriya/

Просмотр страниц необходимо начинать от последней к первой, т.к пока Вы просматриваете с начала, последние страницы завершаются и становятся в начало, и таким образом Вы их не увидите. Зайдя в мой магазин, в окне "ПОИСК" можно найти бренды и названия парфюма. Производство ОАЭ (лучшее качество на рынке, аналоги не производят в странах Евросоюза). У всех продавцов качество разное. Перед покупкой можно послушать и выбрать любой аромат. При доставке (платной) тест аромата не проводится. Тестировать при доставке можно, если будете выбирать среди нескольких. Доставка на следующий день

. * За каждые 3 любых аромата от 850руб. , Вы получаете в подарок на выбор : минипарфюм 15мл,


Higher Dior - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Higher выпущен в 2001. Higher был создан Olivier Gillotin и Olivier Pescheux. Верхние ноты: Персик, Базилик, Цитрусы и груша; ноты сердца: Розмарин, Специи и Кипарис; ноты базы: Мускус и дерево груши.


Higher Мнения об аромата


ArtLeg

Хороший аромат . Груша , зелёный цвет, немного специевый, мускус для харизмы. Август - сентябрь время Higher. флакон изначальный матовый с метал.крышкой. новодел не тестил


Wolfskin

Higher звучит классно!


A798KO

. Современный Хаер все также хорош.


A798KO

Ребят, я вас умоляю! Абсолютно такой же как и был 10 лет назад. Никаких отличий! Все то же самое! Все тот же Хаер! Сегодня только взял в новом варианте "питятку". Ни чем от 2004 (тогда я с ним впервые познакомился) не отличается - Поверьте! Отчетливо помню как звучал старый. Поэтому, пожалуйста, чуши про гели для душа и дезики не пишите, ок?))) А если кому и нравится винтажные, выстоявшиеся ХАЕРЫ и естественно изменившие уже свой былой состав ввиду хим. преобразований со временем, то уж извините! Так и говорите тогда, мол, "Люблю винтаж!" Люблю, когда Хаер настоится лет этак 10! Так что я вас в очередной раз умоляю! Хватит писать всякую хрень по поводу различия парфюма. Время меняет многое! Поверьте! В том числе и вкусы, в том числе и то как вы видите один и тот же предмет! Время идет, некоторые вещи остаются неизменными, меняется ваш взгляд или вкус! Так что не надо!


renat kuklin

я,получая несказанное удовольствие,всегда вспоминаю эту чудесную итальянскую фею.Парфюм сказочный.Не знаю в чем секрет,но он просто приподнимает над землей.Невыразимая легкость бытия.Действительно хочется парить в облаках.Чуть чуть карамельный привкус груши;легчайший мускус и что-то лимонадное,с пузырьками,наверное,цитрус.Воздушный и радостный.Шедевральное изобретение от Диора.


Милош

. Свеже-древесная формула хороша! Возможно летом он будет более привлекательным, а сейчас просто не его время. На утро, после вечернего применения, от парфюма не осталось и следа. Вот такая вот штука(((


Туда-сюда

Очень элегантный аромат и гораздо более значимый, чем Higher Energy, и стойче к тому же…да, Энерджи вкуснее и приятнее, непосредственно как аромат, но у Хайера есть стержень! Да простят меня фаны Энерджи (крайне приятный и тонкий аромат), но он подстать безхребетным юнцам и смазливым мальчикам!)


Malika888

Обалденный запах был!) Я, мои сёстры, подружки, все с ума сходили. Все девушки своим парням и любимым дарили его в подарок. Эх, ностальгия) Запах молодости, свежести и радости


parfuman

аромат сложный, четко проявляются горьковатая пряность и специевость! То есть, ну да, свежесть присуствует, но она проявляет себя только на первой минуте раскрытия, далее она трансформируется во фруктовую легкость, которая как бы сопровождает всю композицию в ходе ее раскрытия аж до базы, не давая ей тяжелеть и чрезмерно уплотняться. И база, кстати, звучит очень утонченно, легко, и очень интересно - на запястье на второй день! Теперь это тонизирующая горчинка, слегка разбавленная намеком на сладость. А при беглом, неглубоком вдыхании аромата базы с ткани рубашки возникает очень приятное, легкое, едва сладковатое послевкусие в области носоглотки - очень интересно! Необычный, но красивый аромат, с характером и с изюминкой!

P.S. Нравится все больше!!! Третий день наслаждаюсь своей рубашкой, не могу пройти спокойно мимо шкафа! Открою на пару секунд, нос в рубашку, вдох...глаза закрываются - не оторваться!!! Очень красивый аромат! Насыщенный и легкий одновременно. Жаль, что не были мы с ним знакомы раньше!!!


Xamid

Являюсь большим поклонником данного аромата с 2002 года, был моим первым тогда серьезным парфюмом. Далее имел в коллекции его всегда, но после обновления флакона, на стеклянный, начал ощущать что уже нет того Вау!!! Как раньше, думал просто повзрослел, но не тут то было, на днях в одном магазинчике, попался тот самый higher алюминий, попросил продавщицу открыть упаковку и о чудо, сразу возникли те самые ощущения которые он дарил, когда то. Купил не задумываясь. Сейчас балдею, аромат и стойкость супер, не то что сейчас как правильно было замечено запах дорогого шампуня.


SofiNya

Один из любимых среди мужских ароматов.


ZhiVago

Подарили мне этот парфюм в белом варианте. Чувствуются ноты груши, цитрусовых и кипариса. На весну-лето идеален.


Killer_

Очень нравится этот аромат!

К сожалению, не могу найти его в иностранных дьюти-фри, хотя на полках отечественных магазинов он есть. Подумал было, что это остатки или подделки, но на официальном сайте Диор этот аромат тоже присутствует в списке выпускаемых! Как объяснить его отсутствие за рубежом? Маркетинг?.. О_о


Кстати, в ответ предыдущему комментатору. Я пользовался этим ароматом лет 6 назад (сначала в серебре, потом в белом пластмассовом флаконе), на прошлой неделе протестировал его в магазине (в стекле) и походил с ним день - аромат ИДЕНТИЧЕН.


wwolf

Прекрасный запах, нисколько не похожий ни на какие другие. Чем и ценен, так как количество "цитрусовых свежачков" уже зашкаливает.


Стойкость высокая, хотя разумеется и не сравнима с Фаренгейтом, но часов 8 держится надежно.


Долго выбирал между Higher Energy и просто Higher. Сначала купил первый, но спустя полгода прикупил и второй. О чем нисколько не жалею, это как выбирать между ванильным мороженым и шоколадным. Зачем ограничивать себя одним?

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Если хотите - могу заранее оплатить через сберкарту...
2 апр 2018 14:02
доставка 150р на среду...телефон в лмчку напишите
2 апр 2018 14:12
Здравствуйте. Вам будет удобно доставить к заводу Красцветмет на этой неделе? Желательно после 15.00... Мой телефон +79509907109.
Попробовать хочу этот, если понравится - возьму потом energy.
2 апр 2018 13:48
Здравствуйте...при доставке тестирования нет
2 апр 2018 13:49

Новый вопрос

осталось 2800 символов