Лот: 4227696. Фото: 1. Игра для Nintendo Wii U --- New... Игры для консолей

Игра для Nintendo Wii U --- New Super Mario Bros. U. игровой диск

Цена
1 800 руб.
Цена
1 800 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Торги завершены(18 мая 2021 20:50)

Описание лота

Платформа
Nintendo Wii U
Жанр
Экшн
Тип носителя
Blu-Ray диск

ОПИСАНИЕ New Super Mario Bros. U от Nintendo


newsupmarioimageforu.jpg

Новый New Super Mario Bros. U является логическим продолжением приключений с участием Mario, Luigi, Toad ... и вашего персонажа Mii! Теперь у вас есть шанс погрузиться в виртуальный мир Грибного Королевства и исследовать новые миры, новые бонусы и новые способы игры.


Это новый 2D платформер, в котором игрокам предстоит оказаться в гигантском мире, наполненном яркими уровнями. Можно играть, используя только Wii U GamePad, когда телевизор занят, а также Wii U GamePad можно использовать, чтобы помогать другим игрокам, играя в корпоративном многопользовательском режиме. Режим «Спринт» — это совершенно новое испытание, вам предстоит играть на автоматически перемещающемся вправо уровне, который к тому же ускоряется, когда вы собираете монетки. А в режиме «Испытания» вы будете играть на тех же уровнях, но с измененным гейм-плеем. А в играх «Испытание на время», «Жизни» и многих других даже ветеранам игр Марио будет непросто поставить рекорд!


Превращайтесь в Марио-летягу, чтобы лететь по уровням вниз, цепляясь за стены, или же станьте малышом Йоши-шариком и грациозно парите в небе. С разноцветными Йоши и новыми бонусами вы сможете играть в Грибном Королевстве по-новому, но и некоторые старые любимые элементы игры также сохранились.


С Wii U GamePad многопользовательский режим стал как никогда прежде развлекательным. До четырех игроков могут бежать и прыгать по новым уровням, а в режиме поддержки игрок с GamePad может ставить платформы: прикоснитесь к сенсорному экрану, и они мгновенно появятся на экране телевизора, делая классическую игру Марио еще более увлекательной. Игроки могут играть как команда, или наоборот, соревнуясь друг с другом: нужно собрать больше всех монеток, бонусов, а также постарайтесь не угодить в ловушку из блоков, которые поставил игрок с GamePad. Если вы решили играть как команда, то в режиме поддержки стремитесь поставить блоки так, чтобы игроки смогли попасть в секретные места или пройти уровень быстрее. Действуйте сообща и ставьте новые рекорды, играя с семьей и друзьями!


В игре New Super Mario Bros. U вам будут предложены разнообразные режимы для разминки. В режиме «Спринт» уровни будут автоматически перемещаться вправо и тем быстрее, чем больше монеток вы соберете. От двух до пяти игроков должны работать в команде, чтобы пройти уровень как можно быстрее, а в конце игры вы сможете посмотреть повтор и, возможно, почерпнуть новые идеи для следующей игры.


Если вы хотите устроить настоящую проверку своих способностей, то режим «Испытания» - для вас! Испытайте себя в мини-играх «На время», «Жизни» и многих других, играя в одиночку или в многопользовательском режиме, и попытайтесь установить новый рекорд и разблокировать новые испытания. Испытания режима поддержки помогут вам стать более эффективными, а благодаря возможности просмотреть, как вы проходили уровень, вы сможете разработать более эффективную стратегию игры.


Приготовьтесь к бою с монетками, веселому соревновательному режиму! От двух до четырех игроков идут навстречу друг другу каждый сам по себе или поделившись на команды, а еще один игрок может использовать режим поддержки, чтобы помогать или, наоборот, мешать игрокам. В режиме «Размещение монеток» вы можете расположить монетки по уровням так, как вам нравится, что позволит насладиться игрой по-новому.


Используйте Miiverse, чтобы делиться вашими достижениями с другими игроками, подключенными к Nintendo Network. Вы также можете оставить совет, предупреждение, которые игроки увидят в игре. В New Super Mario Bros. U можно играть или на экране телевизора, или на одном только интегрированном экране контроллера Wii U GamePad.


Разомните пальцы и приготовьтесь с головой окунуться в новое приключение Марио в игре New Super Mario Bros. U!


Особенности игры New Super Mario Bros. U (Wii U):


Классический экшн Марио. Это сайскроллинговое 2D приключение Марио с новыми уровнями и любимыми персонажами: Марио, Лиуджи, Тодом и вашим образом Mii.

Разнообразные режимы. Кроме основной игры, вы сможете насладиться режимами «Спринт», «Испытания» и «Бой с монетками».

Игра без телевизора. Вы сможете играть или на экране телевизора, или только на интегрированном экране the Wii U GamePad.

Совершенствуйтесь и делитесь опытом! Спросите совет о прохождении трудного уровня или расскажите о своих достижениях другим игрокам через Miiverse.



krsk.au.ru/5095429/ Игра для Nintendo Wii --- New Super Mario Bros. Nintendo Selects wii (б/у)

krsk.au.ru/4770592/ Игра для Nintendo Wii U --- Bayonetta 2 Байонетта 2 + возможен обмен на ваш диск wii u

krsk.au.ru/4227696/ Игра для Nintendo Wii U --- New Super Mario Bros. U. игровой диск

krsk.au.ru/5095441/ Игра для Nintendo Wii U --- Injustice: Gods Among Us

krsk.au.ru/5095443/ Игра для Nintendo Wii U --- Nintendo Land wii

krsk.au.ru/5095456/ Игра для Nintendo Wii U -- FIFA 13

krsk.au.ru/5095451/ Игра для Nintendo Wii U --- Warriors Orochi 3 Hyper Wii U

krsk.au.ru/5095447/ Игра для Nintendo Wii U --- Mario & Sonic at the Sochi 2014 Olympic Winter Games Полностью русская версия

krsk.au.ru/5095459/ Игра для Nintendo Wii U --- Sport Connection

krsk.au.ru/5472024/ Игра для Nintendo Wii U --- The Legend of Zelda: The Wind Waker HD

krsk.au.ru/6676668/ Игра для Nintendo Wii U --- The Smurfs 2 Смурфики 2

krsk.au.ru/6676702/ Игра для Nintendo Wii U --- Disney Epic Mickey 2: The Power of Two (Wii U)

krsk.au.ru/4994534/ Игра для Nintendo Wii U -- Disney: Самолёты лицензионный диск

krsk.au.ru/6678529/ Игра для Nintendo Wii U / -- Sonic Lost World

krsk.au.ru/6680717/ Игра для Nintendo Wii U / Super Smash Bros

krsk.au.ru/6680731/ Игра для Nintendo Wii U / Just Dance 4

Поделиться этим лотом:

Вопросы

Меняемся на три игры для wii u? Mass Effect 3, Nintendo land, Takken Tag Tournament.
8 нояб 2015 07:05
нет спасибо
8 нояб 2015 09:19
меняемся на Legend of Zelda: The Wind Waker HD ?
1 апр 2015 12:45
можно, но только через пару недель
1 апр 2015 12:55

Новый вопрос

осталось 2800 символов