хоста 'Брим Кап' (hosta Brim Cup)

Торги завершены. Лот не продан.

29 июля 2022 07:25

Возможно, продавец снова выставит его на торги позже. Напишите ему.

Лот: 4224458. Фото: 1. хоста 'Брим Кап' (hosta Brim Cup... Садовые цветы

хоста 'Брим Кап' (hosta Brim Cup)

Цена
200 руб.
Цена
200 руб.
Торги завершены(29 июля 2022 07:25)

Описание лота

Вид
Хоста
Жизненный цикл
Многолетние
Посадочный материал
Саженец

хоста Брим Кап (hosta Brim Cup) М

Куст высотой 30 см, шириной до 40 см. Листовая пластинка плотная, темно-зеленая с голубоватым оттенком, с широкой, неравномерной шартрезной каймой, которая сначала желтеет, а затем становится кремовой и доходит до средней жилки листа, матовая сверху и с сизым налетом снизу, жатая, край слегка волнистый. Лист чашеобразный, от широкоовального, до почти круглого, с острым кончиком (капельницей). Цветок при раскрытии светло-голубой, затем белый.

Приобретая 5 экземпляров любых растений, вы получаете в подарок растение из моего сада (смотря, что есть в наличии). Все фотографии сделаны в личном саду. С 29 июля все лоты закрываю, торговлю заканчиваю.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

впервые собираюсь посадить хосту. сейчас высадив в грунт не замерзнет ли он?
4 мая 2017 07:20
Сейчас хосту высаживать рано, она замёрзнет. А вот у меня в лотах есть Джефферсония, так ей ничего не будет, я её выкапывала 3 дня назад на даче, взрослые кусты, те что на солнце растут уже начинали цвести. А вот хоста совсем другое растение,.листья хосты погибают при температуре 0 градусов, а корни в земле выдерживают понижение температуры до -40 градусов. Хосты можно высаживать в грунт, когда минует угроза заморозков, это примерно июнь месяц, до этого времени их можно передержать на подоконнике или балконе.. Когда было тепло мои саженцы стояли на открытом балконе, а перед заморозками пришлось их занести домой.
4 мая 2017 08:51

Новый вопрос

осталось 2800 символов