Цена
7 500 руб.
Безопасная сделка с доставкой
Снят с торгов(8 нояб 2018 17:31)

Описание лота

Состояние
Новое
С 2014 г. действует акция: Двухнедельный тест-драйв. Смело приобретайте для себя или в подарок. Если в течении двух недель устройство Вам не понравится можете вернуть его и забрать деньги.

Механическое противоугонное устройство Рыцарь устанавливается на широкий спектр легковых автомобилей для блокировки вала рулевого управления и защиты автомобиля от угона. В замкнутом положении не позволяет вращать руль.

Чтобы проверить нужно-ли Вам механическое противоугонное устройство, можете ответить на следующие вопросы:
1. Ночью автомобиль стоит на не охраняемой стоянке? (Охраняемая стоянка тоже не панацея, но это гораздо лучше дворовых стоянок даже если она оборудована шлагбаумом. Открыть шлагбаум не проблема. А наличие видеонаблюдения не дает ничего кроме возможности в последний раз посмотреть на свой автомобиль.)
2. Периодически оставляете автомобиль на несколько часов возле гипермаркетов, кинотеатров?
3. Автомобиль находится в группе риска по угонам (в порядке убывания): Lada 2114, Toyota Corolla, Ford Focus, Mazda3, Lada Priora (седан), Toyota Camry, Kia Rio, Hyundai Solaris, Lada Granta, Lada 2110, Renault Logan, Toyota Land Cruiser 200, Toyota RAV4, Lada Priora (хэтчбек), Daewoo Nexia, Lada 2115, Lada 4×4, Toyota Land Cruiser, Mazda6, Mitsubishi Lancer, Renault Sandero, Nissan Teana, Renault Duster, Range Rover Evoque?
4. На автомобиле со штатным иммобилайзером была установлена сигнализация с автозапуском?
5. Установлена “старая” сигнализация или одна из самых дешевых?
6. Купили автомобиль недавно и постоянно просыпаетесь по ночам проверяя на месте ли он?
7. Вы много раз слышали про истории угона автомобиля за время пока владелец поднимался домой в лифте и теперь зайдя в дом выглядываете в окно проверяя автомобиль?

Чем, на большее количество вопросов вы ответили положительно, тем более механическое противоугонное устройство рекомендовано к установке на Ваш автомобиль. А если, Вы положительно ответили на 6 или 7 вопрос, то механическое противоугонное устройство установленное на Ваш автомобиль помимо защиты его от угона сбережет Вам нервы и вернет спокойный сон.

Есть конечно и контр аргументы, против механической защиты автомобиля от угона.
1. Если захотят угнать, то все равно угонят.
- Наверное это фраза появилась со времен фильма “Берегись автомобиля” и противостояния Юрия Деточкина и Максима Подберёзовикова. Она и верная и нет. Т.е. конечно если прообраз Юрия Деточкина захочет бороться с живущими на нетрудовые доходы то он приедет на эвакуаторе (который предварительно тоже угонит), а может даже прилетит на вертолете и украдет автомобиль. А по факту, такие автомобили бросают. Т.к. полчаса резать болгаркой механическое противоугонное устройство на улице никто не будет, а угон с эвакуатором это слишком заметно и сопряжено с большим риском. К тому же, когда есть куча не защищенных машин, зачем рисковать и тратить свое время на защищенную?
2. У меня есть КАСКО, мне ничего не страшно.
- Периодически бывают случаи, когда вначале человек хочет приобрести механическое противоугонное устройство, а через какое-то время сообщает, что оформил КАСКО и механическое противоугонное устройство ему не нужно. Ирония заключается в том, что среди приобретающих механические противоугонные устройства есть люди у которых ранее автомобиль был застрахован по КАСКО, а после этого его угнали. Нервы и куча потерянного времени не стоят экономии на защите автомобиля.
3. Вероятность угона слишком мала и меня пронесет. В смысле мою машину не угонят.
- Да, по статистике вероятность угона не большая. Но разве это может послужить утешением человеку у которого угнали автомобиль? У знакомых одного клиента за ночь угнали два автомобиля из семьи. Один из клиентов устанавливал механическое противоугонное устройство по рекомендации своего знакомого у которого три раза угоняли автомобили. У одного клиента ранее угоняли автомобиль с охраняемого гаража на военной базе с пропускным режимом. Вероятность всех этих случаев была минимальной, но они произошли.

В блокираторе Рыцарь имеется уникальная система конструкции штифтов, способных изменять свою форму при несанкционированном воздействии на них, позволяющая исключить возможность разблокировки замка путём применения традиционных способов криминального вскрытия (отмычками, «бампингом», свёрткой и пр.)
Блокиратор Рыцарь «не боится» воздействия пыли и грязи, не требует ухода и сервисного обслуживания в процессе эксплуатации
Заполняемость металлом приближается к 100%, что позволяет противостоять физическим, термическим, химическим и другим воздействиям
Все изделия интеллектуальной механики запатентованы, обладают уникальными характеристиками, не имеют аналогов на российском и зарубежных рынках.
Продукция защищена патентами и имеет сертификат соответствия ГУ"НИЦ Охрана"ГУВО МВД РФ

Материал изделия: нержавеющая сталь 20Х13
Рабочий температурный диапазон изделия: от – 50 до +50 С.
Количество секретных кодовых комбинаций: не менее 1000000.
Масса блокиратора: 1500 гр.

В комплект входит:
-Блокиратор
-Корпус устанавливающийся на рулевой вал
-Два ключа
ЗАО «ИНТЕЛЛЕКТУАЛЬНАЯ МЕХАНИКА»

За 7500 рублей вы получаете полностью изготовленного из нержавеющей стали Терминатора Т-800.
Да да, это тот самый Железный Арни из фильма Терминатор 2 в обличии блокиратора рулевого вала. После защиты Джона Конора, перенастроенный на защиту вашего автомобиля от угона.

Hasta La Vista, Baby.

Поделиться этим лотом:

Вопросы

что лучше перехват-универсал или рыцарь?
25 сен 2014 20:11
В плане надежности и длительности вскрытия они оба хороши. (У них один изобретатель.)
Ставятся они одинаково удобно. Возможно кому-то будет удобнее снимать рыцарь чем перехват. Я примерно год пользовался и тем и другим и разницы в использовании не заметил.
Когда держишь блокиратор в руке, то Рыцарь за счет большего веса и размера выглядит более "крутым".
Можно встретится в рабочее время на Тельмана, 30г. (Бывший Алпи возле "Кразовской" елки) сможете посмотреть на них и понять какой Вам больше нравится.

Показываю бесплатно, к покупке не принуждаю.

Если надумаете посмотреть на них и сравнить то позвоните заранее на 8 929 337-13-97.
Заодно сможете потренироваться на моей машине, как они ставятся и снимаются.
26 сен 2014 04:36

Новый вопрос

осталось 2800 символов